Общество
Какой вопрос ты бы задал в личной беседе с президентом РФ?) Ему лично).
не хочу я с ним разговаривать.ни о чём.я обиделась!и кофе я с ним пить не стану.
Володь, дай порулить? А?!
Есть чё позвонить?... А если найду?
С этой его вертикалью, да и с ним самим, мне все уже давно ясно, нет у меня вопросов, одни ответы...
Вова где обещщаные для народа обезбаливюащие таблетки и как вы уважаемый Вова допустили то что сейчас много народу лезет на стенку от нестерпимой боли из-за отсутсвия обезбаливюащих препаратов
Анекдот почему вспомнился: Путин проводит в школе показательный урок. В конце урока он говорит: ну а теперь ребята у кого может есть ко мне вопросы. Тянет руку ученик Сидоров - ну спроси мальчик. Сидоров говорит: у меня два вопроса:
1) когда наконец в России начнут по настоящему бороться с тотальным воровством и всеохватывающей коррупцией?
2) почему в России на выборах всегда побеждает партия Единая Россия?
Путин только открыл рот чтобы ответить, но.. . тут прозвенел звонок.
- Хорошо ребята продолжим после перемены
На следующем уроке Путин опять спрашивает - у кого может есть еще ко мне вопросы.
Тянет руку ученик Петров - спрашивай мальчик
У меня только два вопроса:
1) почему звонок с предыдущего урока дали на пять раньше?
2) куда делся ученик Сидоров?
У меня только два вопроса:
2) куда делся ученик Сидоров?
очень много вопросов я бы задала Президенту и в основном нелицеприятные..
Вова, а где тёлки?
Все, кто захочет задать ему вопрос, уже давно назначены...
ренту на недра зажилил
Володя, ты с кем?
Никакой, у меня к нему нет вопросов и так всё ясно.
Где деньги Зин...?
зачем мучает народ русс
Мистер Путин! А почему вы ХУ?..
Когда ж ты, наконец, сдохнешь, сука?!
Доколе?
не снятся ли ему последние дни жизни чаушеску?
Почему в России профессор получает меньше дворника?
мы с ним на разных планетах живем.. . по=ходу.. .
нет вопросов...
Когда для молодежи будет нормальная жизнь? (хотя бы работа?)