Общество
Какой вопрос задали бы Вы президенту РФ на пресс-конференции во второй половине декабря сего года?
Спросила бы, как истинный православный христианин-гражданин мог на стороне заделать 2-х детей, изменять жене, а потом публично с ней развестись?
Игорь Бодя
Приветик, красотуля!
Когда в отставку???
Как цыркачку чурку не страшшно???
Я уже на двух прямых линиях задавала вопрос, но мне не ответили. Я хочу знать, почему не спрашивают мнение населения в регионе, где производят захоронения ядерных отходов. И почему бы их не закапывать на Рублево-Успенском шоссе, а не в Сибири., если это так безвредно и выгодно
Айсулу Каирова
вы что... это ж для здоровья закапывают)))) а на рублевке закопают, они же поправятся все)
Не пора ли сложить с себя полномочия?
спрошу: "когда уже"?
Какие шаги надо предпринять России и ООН для ограничения безумной, агрессивной внешней политики США.
Сценарий за ранее подготовленных вопросов и ответов готовят Путину за 2 недели. Все вопросы тщательно отфильтровываются. Все это клоунада.
Забили ли они окончательно хер на индустриализацию России или всё таки начнут не откладывая в долгий ящик наращивать промышленный потенциал, не стесняясь взять за пример СССР. В общем хотел бы подробнее полушать на эту тему,с конкретными датами проектов,именами,цифрами.
Я бы спросила, почему государство проводит политику по привлечению и поощрению приезда мигрантов (особенно с юга) .
А так же озаботилась жилищным вопросом, почему мы, коренные москвичи, не можем позволить себе жилье купить в Москве, а, возвращаюсь я первому вопросу, мигранты покупают.
Про VIP мошенников - Сердюкова и Васильеву.Оба уже устроились на работу.И не у станка.Это плевок в лицо всему народу.
где деньги
Кому и сколько Сердюков заносил, что до сих пор имеет статус свидетеля?
Я бы спросила - как он реагирует на поведение своих коллег, когда те предают Родину?? ? И, что для него значит словосочетание - доверие народа.
Когда ты наконец отвалишь от власти, со всей своей камарильей, лысый?
Когда он свалит в отставку вместе с едросами?
говорят что инопланетяне ко всем президентам прилетают.. а к нему прилетали ?))))