Общество

вы бы какой вопрос задали президенту на пресс-конференции?

Андрей Худяков
Почему нельзя так: пишешь письмо чиновнику. И он должен не отписаться, а решить проблему. Не решил в контрольный срок, - уволен. А то на любую жалобу достаточно дать любую отписку и работа выполнена!
Mixa Rustamov
Лучший ответ
когда уже нам покажут отрубленную голову Родченкова..
понимаю. ЧТО ВОПРОС может быть не по адресу, но
можно просто порассуждать на эту тему.
Vasya Martynenko У нас не Саудовская Аравия, головы не отрубают.
Зачем он ввел дурацкое правило про запрет увольнения предпенсионеров?
Уволить человека можно все равно. Но зато теперь работодатели избегают кандидатов старше 50 лет.
Adilbek Alimjanov
Vasya Martynenko У нас социальное государство.
Михаил Загоруйко Идите в бизнесс, вам же сказали!
почему вы не уволите премьера?
Ирина Арбузова
на любой вопрос который бы я задал он не ответит прямо из его ответа возникнет ещё пару вопросов что бы заставить его ответить конкретно по этому задавать бессмысленно он ответ развернёт в свою пользу размазав и уведя от конкретики
Спросил бы, когда он женится на Медведеве
Андрей Худяков а они еще не расписаны?
Не, не буду задавать, я хорошо помню анекдот про селёдку по 48 копеек и товарища с первого ряда...)
Дарья Проноза
Ну самый простой а вот если бы люди не умирали вообще в мире, мир так бы и жил с одной Английской Королевой, одними министрами, замами ,, герцогами, графами и. т. п Которые назначены были еще в античные времена раз и навсегда или что-то другое было
Юлия Игнатова
Когда уже обещанное будет воплощаться? Или обещанного не 3 года ждут, а 33?
Влад Каракай
Где он и где я... Откуда мне знать, что у него спрашивать. Даже если мне что-то в принимаемых властями решениях не нравится, я думаю... жираф большой, ему видней!
Жан Дос
Не устал ещё, на нарах не думаешь отдохнуть лет там сколько осталось?
st
stefani57
считает ли он сам себя не свободным в плане принятия антинародных законов ?
или он такие решения принимает и законы подписывает вполне обдуманно с чистой совестью
Спрашивайте у меня Владимир Владимирович и узнаете правду.
и чего тебе не сиделось в питере?
Ходит ли он в магазин в кросах и шортах за дошиком или чипсами)
Жан Дос Ой, даже наш мэр не ходит, секретарь за этим бегает, а уж он тем более...