У меня вопрос про права и обязанности.
РФ правоприемник СССР - это факт.
Мы заняли место СССР на международной арене, взяли ответственность за ядерное оружие, признали все долги Союза и в одиночку их выплатили...
Хорошо.. Права мы приняли... А как же обязанности Советского Союза? Куда делись бесплатное образование, бесплатная медицина, право на труд, право на отдых? И еще большое количество социалистических завоеваний. И это не один вопрос, который меня интересует.
Общество
Какой бы вопрос задали президенту на пресс-конференции?
побольше вешать и конфисковать
Когда зарплату в России будут раз в неделю выплачивать?
А смысл?
Все понятно без вопросов.
а долго ещё относиться с пониманием
Когда закончится нарушение конституции?
Вова, когда кумовство во власти закончится?
Когда он займёт место в мавзолее?
Натали Фёфoрова
твоего места он там не займет, а если... ты поторопись.
Мои вопроса останутся без ответа. И смысл напрягаться
Это был бы мой последний вопрос с в жизни.
Натали Фёфoрова
аватарка впечатлила.
Бесмыслено задавать вопросы социопату
Как-то журналист наткнулся в одном из журналов на биографию швейцарского математика восемнадцатого века Леонардо Эйлера, основоположника ряда математических теорий. В статье упоминалось о решении Эйлера задачи о семи мостах Парижа: учёный доказал, что невозможно пройти по ним всем, не пересекая хотя бы один из них дважды.
Доказательство справедливо! Следует лишь сосчитать линии, проходящие через каждую точку пересечения диаграммы: если при этом более чем для двух точек будут надены нечётные числа, то такую диаграмму невозможно нарисовать, не отрывая карандаша, без повторений какой-нибудь из линий