Общество

На вашей родине КАК готовятся к 21 декабря сего года? Что в магазинах и умах людей ?

Лично у меня такое ощущение, что в нашем городе НИКТО не собирается встречать "Конец света".
Иван Рисков
Иван Рисков
84 649
Я проживаю на Алтае. В этом году не смогла поехать в Горный Алтай, в Усть-Коксу, куда я обычно езжу отдыхать, т. к. все гостиницы забронированы на декабрь в этом районе. Народ едет со всей страны встречать конец света. Стоимость гостиниц 2 звезды доходит до 300 Евро\сутки. По какому-то тибетскому преданию на горе Белуха можно будет спастись. В Чемальском районе заселены подземные бункеры, туда постоянно вертолеты летают. Но кого туда возят - точно не знаю. причем бункеры строились именно к 2012 году.
Я лично верю, что какой-то катаклизм может произойти, но ничего не делаю и ничем не запасаюсь. Не знаю точно, чем запасаться.
Среди моих знакомых много народу готовится. Но не все, конечно. Некоторые даже к новому году готовятся.
Маша Вохмянина
Маша Вохмянина
56 304
Лучший ответ
Моей Родины не стало в 1991 году.
Юлия Никонова
Юлия Никонова
63 494
Да только в инете и слышу об этом - в реале... никто и не знает...)
На НАШЕЙ Родине не готовятся. Готовятся к Новому году. А что делают на другой, чужой для нас, но родной для кого-то Родине, нам всё равно. Всякий сходит с ума по своему.
Закупают муку, соль и спички. Короче как всегда.
Ксю ))
Ксю ))
75 502
что одеть на н. г.... не готовятся в общем)
У нас полным ходом подготовка, покупают продукты, некоторые вообще в горы собрались, а иные скупают свечи, приняв конец света как перебои с электро
)))))))))))) В умах покой, в магазинах перепроизводство)))))))