Общество
А Вы уже готовы 21 мая сего года вознестись к небесам?))
Уже давно там всех поджидаю! =))))))))))))
Ха! Я готовлюсь к грандиозной вечеринке
Андрей Сидлецкий
Я тоже)))
Оставшиеся в живых будут завидовать мертвым?
Я помидоры собираюсь высаживать. Какие небеса?
Ну и возноситесь! А я 22 пойду за вас пивка вмажу!
нет! Я решила одна здесь остаться!!
да я наоборот бункер выкопала чтобы в подполье уйдти
А если не готовы - то конец света перенесётся что ли? НЕТ, Я НЕ ГОТОВА!!!
даже не собираюсь
и Вы туда же?? ((
Андрей Сидлецкий
Виктор,я наше общество проверяю))а сама я конечно же не верю.)
главное ты готовая? )))
C чего вдруг?
Ирина Ленько
да типа говорят что 21 мая уже конец света...чушь пустая
что электричество отключат ?
ну если 21 мая будет тепло (и электричества не будет) возможно залезу на крышу дома своего на небо звездное посмотреть помечтать . когда электричество восстановят пойду домой и буду вспоминать как смотрела на звездное небо а может сон потом приснится хороший какой . но в начале посижу за компьютером.
Знаменитый проповедник из американского штата Калифорния Геральд Кампинг заявил, что вычислил точную дату конца света. Выживет только 2 процента из всех жителей Земли.
Конец света, как заявляет Кампинг, наступит 21 мая этого года в 6 часов утра по местному времени. Как именно это будет происходить, проповедник не рассказал. Он уверен, что только 2 процента всех людей смогут спастись, и большинство, конечно же – это его последователи, сообщает 7d.org.ua. А среди его последователей уже несколько тысяч людей.
Все остальное человечество после 21 мая попадет в ад, уверенно заявляет проповедник. Кстати, американцы в эту небылицу стали серьезно верить. Проповедника стали транслировать многие американские телеканалы, и тема получила огромный общественный резонанс.
Да бред это все . не чего не будет .
ХАХАХА.... чушь всё это, поржу я над всеми 22го
Только Если Бог так решит...
Какая чушь!!!!
Какой то бред. С чего всё это берётся, конец света, конец света. Как боженька выключателем щёлкнет, так значит пора. Тока мы этого не узнаем.
я бы с радостью но к сожелению вознесетесь только вы
Мб это не правда мб и правда я лично не готов))