Общество
Как вам это? Глоба прогнозирует кризис до 21 декабря, 2020 года.
он помолчать не мог чо ли, последний оптимизм обгадил.
Этот Глоба - шарлатан!
Ничего он предсказать не в состоянии!
Только щёки надувает и понт наводит.
Он не в состоянии предсказать даже завтрашнюю погоду,
а тоже, замахивается на экономические прогнозы.
Да в этих прогнозах, мировые экономисты никак не придут к единому мнению. Куда уж тут, этим самоназванным "пророкам"!
Ничего он предсказать не в состоянии!
Только щёки надувает и понт наводит.
а че глоба на прошлый новый год нифига не предсказал? занят был?
Глоба - хитрец.
Чумак прогнозирует выход из кризиса в начале 2010 г.. . Мехди к лету 2009 года, а Джуна говорит у нас всё к осени наладится...
Достон Абдуллоев
дык чумак то и воду по телявизору гипнотизировать умеет, он дока ваще!
Ни фига себе.... Майя за 7 лет засухи вымерли и рухнула их цивилизация!!!! А тут 11 лет.... мы все вымрем!
смотря, что считать кризисом, вот у нас в деревне он еще и не начинался. так наметки каки то! а вообще то он называет реальные сроки.
Астрология не наука.. . так, бредятинка псевдонаучная. Кабы да что.... ТАк, что нормальным людям это все до лампочки.
хорошо кыргызам и узбекам-у них всегда кризис, поэтому им ваще до него пох...
Я думаю, что кризис столько не продлится, а Глоба тоже может ошибатся, у него тоже есть прогнозы, которые не сбылись.
Ага, а Жирик до 2030, как это вам?
Ирина Козлова
ну, это точно, всегда прав.
это мало вероятнее россия станет великой державой в 2025 году
А че 22 декабря он вдруг исчезнет?!
Глоба не знает, что такое кризис -он, не экономист...
http://trinixy.ru/2008/01/29/skan_predskazanijj_pavla_globy_konca_80kh_godov.html
ТУТ все его предсказания. ПОСМЕЕТЕСЬ
Да, что Вы? Плохо будет, если он закончится. Мы к кризису так привыкли! И такой иммунитет приобрели, что ох! как плохо без него будет!
Этот напрогнозирует...
Да? Все равно выжить сможем!
Ирина Козлова
Живёте с оптимизмом! молодец!
Ёптить. . я этого не переживу!! ! XD
а ты помнишь когда закончился кризис 98-го, так и в этом случае никто не заметит когда он кончится
Всё возможно!
все зависит от нас, людей, какое бы положение вобществе нашей цивилизации мы ни занимали. В прошлом кризисы, финансовые, политические и пр. всегда заканчивались гигантскими положительными скачками в развитии науки итехнике. возможно, политику финансового кризиса нам навязывают, отличный способ взвинтить цены. Интересно, на чем держится американский доллар, при давливая остальные валюты мира, если у него из-за кризиса-нет обеспечения. В таком случае -это просто зеленая макулатура, искуственно поддерживаемая многими банками. Как знать, непришлось-бы нам вагонами возитьна переработку фторсырья, как ден-знаки СССР после его развала, т. к. вести отоваривать доллары к месту их рождения будет накладно, мы это уже проходили, а пока это кому-то выгодно.