Общество
Вы хотите повернуть время вспять и прожить жизнь заново?
А почему бы и нет.... вопрос в том, чем за это пришлось бы заплатить....
Нет. Прожил бы так же. Ничего бы не менял.
Нет.
нет.
Нет. Ну, не повторила бы своих ошибок. Так наделала бы других...
Ну в общем то нет. Хотя отдельные моменты я бы переиграла.
Я бы очень хотела! Кого-то бы простила, кого-то бы больше любила, никогда бы не обидела того, кого обидела... Но этого не будет... ЗНАЧИТ УЖЕ СЕЙЧАС НУЖНО ЖИТЬ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ МЫ ХОТИМ ВИДИТЬ В КОНЦЕ... чтобы не хотелось её прожить только для того, что б что-то изменить...
да -только если б знать, что было в прошлой жизни!
Зачем так мучиться. Всё заново это неинтересно.
Да хочу.
о да, многое бы вернула, но только чтоб не пережить заново, а поменять, хотя кое-что было бы не плохо пережить заново))
Нет.. . Какая разница? Ну проживу я её заново. Всё равно будут ошибки, не те поступки, слова, действия.. . Зачем заново? ! Я в принципе счастлива.. . И пусть моя жизнь не совсем идеальна, в ней много недостатков, но с этими недостатками и ошибками приходит опыт...
да только потому что ценил б родителей не потерял б брата и друзей
вообще то да -хотел бы потому что я потерял очень много друзей из за своей глупости
Umid Ziyamov
к сожалению это поздно осознаешь
нет
Очень... очень.. очень хочу