Общество
Хотите,прожить жизнь заново? Но с теми знаниями,которые сейчас у вас.
Только не в этой стране.
и в коем случае!
Что же это будет за жизнь?
Унылое стариковское ворчание и занудство.
только в молодом теле.
Я и так не подарок, а тут вообще - полный Нудила будет.... через букву М... .
В баню.
Что же это будет за жизнь?
только в молодом теле.
В баню.
Трудно сказать.. . Судьбу, ведь не изменишь.. . А снова прожить с такими же знаниями - жизнь другая получится, и ошибок ещё больше наделать можно. В основном из-за них возникает подобное желание...
Знамо дело, хочу - кто ж не хочет "набело" прожить? !
И в жисть не поверю ни в какую браваду!
Откуда знаешь.?
Научишь ?
Elina Kolesnikova
Сам бы хотел научиться.
если бы молодость знала, если б старость могла.
а-тО!
Да.
Оригинально было бы, как и вопрос: ) Кто не был глуп, тот не был молод: ) Стариком с 0? Да ну его на ...
Молодость всегда прекрасна. Можно и без знаний еще раз прожить.
Нет. Слишком тяжело будет жить. А вот с чистого листа....
не, не хочу! а заморочки то уже другие будут!
больше да, чем нет, но вот только все знания о том как прошла жизнь это пустышка... жизнь то по новой пойдёт.. . а с другой стороны.... у меня и так неплохая жизнь.
Крайне!
Нет.. мне и эта жизнь нравится!! ! А вы???
Elina Kolesnikova
Прожил бы шикарно,если бы не допустил пару ошибок...
ооочень
прикольно было бы...)
НЕТ. Что было, то было, я живу так как умею, а прожить жизнь без единой "помарочки", зачем это. Слишком скучно
пока нет, вот еще бы лет 10 опыту и можно заново