Общество

Вы бы хотели заново родиться, заново пройти весь тот путь, который уже пройден?

Родиться заново нет, а вот начать жизнь заново с 16-17ти летнего возраста несомненно. Очень много глупостей не совершил бы и сумел много что предотвратить в своей жизни и жизни дорогих мне людей.
Gala Bugerya
Лучший ответ
Нет.
$$$Саня$$$ Xiot
пока нет. к старости наверное захочу. а пока еще много всего впереди и так :)
я надеюсь....
нет хотелось бы что-то изменить...
Ахмед Ахматов
нет. больше такого не выдержу...
Айдар Братаев
Да) ) Много ошибок удалось бы не совершить
я не хотел бы....
если накопленный опят останется, то да
Mkhitar Abrahamyan
нет
если бы оставить нынешнее состояние ума и понимание, то можно было бы, а по новой те же глупости совершать смысла не имеет. Я лучше выбираю жизнь вечную со Христом.
Яна Саркисян
Родится заново? Да, я бы все сделала совсем иначе.
Нет, но изменить, то что сделал уже, вернуть упущенное время и сделать что то полезное - Да
я бы хотел родитья заново, но уже с нынешними мозгами
Сергей Белов
не гневите бога! нельзя сожалеть о прожитом!
67_Natasha_27
От моего хотения ничего не изменится!
родиться заново - да, но я бы все делал по-другому
Irina Romashka
неет, не хочу слишком путь быть нелегок)) стараюсь не жалеть о сделанном)) какой никакой опыт, а если бы можно было все заново начинать смысл вообще жить если все известно))) лучше жить и радоваться так как есть))) неизвестно что могло бы произойти если бы знали все))
может лучше жить вечно?
да хотел-бы но попозже лет на 30
канечно)
Многие считают, что лучше родится заново и пройти весь этот нелёгкий путь.. Но если подумать... придётся заново учиться, набираться опыту, заводить новых друзей. А как хорошо оставаться таким как ты есть. У тебя есть верные друзья, котрые тебя не оставят в трудную минутку и помогут всегда, всегда, всегда!!!