Общество

См. Внутри. Хотели бы вы заново родиться, но уже в другой семье???

Неплохо было бы родиться в семье с фамилией Абрамович....))))
Надя Казакова
Лучший ответ
Это ж как надо не уважать своих родителей и вообще предков... Не хотел бы ни за какие коврижки...
[_ Nabira Ranova _]
Детям из бедных и многодетных семей уже надо это сделать. Родители теряют детей и это уже не единичные случаи.

В городе Дзержинске Нижегородской области органы опеки забрали троих детей у гражданского активиста Сергея Пчелинцева, сообщает "Эхо Москвы". С прошлой пятницы родителей не допускают к своим детсям.

Как заявили в правозащитной организации "Комитет за гражданские права", ежемесячный доход Пчелинцева составляет от 10 до 11 тысяч рублей. Эта семья должна была пользоваться всеми мерами государственной социальной поддержки, однако ей не выдают ни одного пособия, положенного по закону, в том числе и по федеральным льготам – при наступлении многодетности.

Как отмечают правозащитники, гонения на семью Пчелинцева начались после его выступлений на пикетах в Дзержинске в ноябре и декабре 2009 года. Там он говорил о безработице, бедности и незаконных увольнениях работников Нижегородского "ГАЗа", а также о грабительских, по его мнению, пенсионных реформах.

После этого Пчелинцева вызвали на беседу в Центр "Э" – отдел по борьбе с экстремизмом по Нижегородской области.

Ранее также сообщалось, что органы опеки в Петербурге забрали четверых детей у 35-летней жительницы города Веры Камкиной. Чиновники посчитали семью слишком бедной. Женщине сказали, что детей ей вернут после того, как она оплатит долг по квартплате, достигший 140 тысяч рублей.
Данил Халус
Нет. Чем дольше живу, тем больше ценю родителей.
Нет! Моя мама лучшая. мне другой не надо
Не возникало никогда такого желания !
Artavazd Mikaelyan
Какие проблемы, в следующей жизни будете рости в семье обезьян.
Mahmud Husenov
Однозначно нет