Общество
Подскажите, кто сталкивался? На мобильный номер знакомой постоянно звонит семья из Грозного .. (см . внутри)
На мобильный номер знакомой родственницы ( Мегафон - Поволжье ) уже несколько месяцев постоянно звонит семья из Грозного, члены семьи. Якобы у их молодого родственника в Москве точно такой же номер . И когда он не берет трубку или выключает телефон, Грозный дозванивается нашей вышеупомянутой знакомой. Все определенные телефонные номера из Чечни мы последовательно заблокировали, как нежелательные, и временно эта проблема не беспокоила, но стали звонить с других новых мобильных номеров, а базы для блокировки не хватило (там только 10 номеров) . Каким образом два номера на двух разных сим-картах могут функционировать у двух разных абонентов Мегафона? И как решить проблему, не меняя свой номер телефона ?
Обратитесь в Мегафон с жалобой на этих мерзких чичей - пусть их отключат и исключат дозвон на ваш номер.
Владимир Дудников
Хм...и зачем такие телодвижения? Я бы - включил дурака и организовал беседу минут на 10-15, думаю финансовые издержки звонителей из Грозного вразумили их бы гораздо лучше. :-))
Спокойствие дороже-я бы мигом сменил все координаты.
да нет. Меняйте номер. у еня была сим-карта! звони на нее все кому ни лень! жаль. что сын потерял!
Не может быть двух одинаковых. Если только сделан дубликат снимки. В тех поддержку МегаФона звоните.
Чему удивляться я видел один чурбан в переходе сим карты продавал как помидоры, только деньги плати, паспорт не нужен. И симки были Мегафоновские. Такие симки охотно берут криминальные личности по номеру их личность не установить.
Это может оказаться серьезной проблемой, угрожающей жизни твоей знакомой. Обратитесь в милицию и примите все необходимые меры безопасности. Иначе если кого-то из родственников эти козлы возьмут в заложники и отрежут голову, вы пожалеете что отнеслись к этому спустя рукава, но будет уже поздно.
Запосто могут, проверьте, может вы за него и платите еще.
звоните мегафону, говорите проблему.
На сколько я знаю можно этот номер с которого звонят заблокировать на приём звонков,обратись к оператору
..ждёшь ответа от ненавидящего СМСов вопросы где У МэнА не за МэнА и у тебя ключи лежат? ну ответь ЗНАКомуоей чёбы не отвечала на деньгососущие СМС.., а на нет ВЫкини вооще симку и новую знакомуюи тебе НЕ ЗА =НЕ ПОД_ДРУГАою косящую.., А ЗА ДЕНЬ ГИбели и твоей глупости, вообще вся жизнь за окнами ПОД_ДРУГАми косящими и тобою.., И ВСПЛЫВАЮЩИЕ В СМИшных лжи новостях лжи и тебя кем то продыхивающих ПРОСТО НЕ ХОТЯЩЕГО ДАЖЕ ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, а таковых ДЕНЬ_ЮШКАМИ ЗА СМС и моего ответа просто старят и УМервщляют биллионами триллионов ..,