Общество
Как вы относитесь к чрезмерно активным владельцам мобильных телефонов? (см. внутри)
Я имею ввиду таких людей, которые говорят по телефону очень громко, всегда и везде, и вы невольно должны все это слушать?
причем я заметила часто орут люди взрослые довольно, ну т. е. в их молодости такого не было, но это неважно, а важно то, что они то ли думают, что так лучше слышно, когда они орут, то ли.. . то ли реально болезнь, ой она мя очень бесит))))))))))))))))) т. к. таких людей полно на самом деле. Люди, поймите Вас и так слышно!))))
Меня такие люди стали бесить из-за моей работы! Вот приходили такие клиенты, ты начинаешь их обслуживать, а они по телефону трещать, мало того, что мешают, так и если надо у них что-то спросить, то сидишь и ждёшь пока они договорят! Один наш клиент, один раз на такую говорливую особу матом наорал, потому-что из-за неё задерживаются другие клиенты!
можно громко сказать "братан, заканчивай, теток по вызову привезли" как правило разговор прерывает другая сторона )))
Меня это раздражает очень, особенно когда начинаются пикантные подробности в маршрутке обмусоливать или разговоры ни о чем...
Я не переношу, но никогда не делаю замечаний. Просто стараюсь удалиться (если можно).
по баробану.
Положительно. Всегда от таких людей можно узнать много нового и возможно интересного... а можно постебаться над такими если компания нормальная с собой есть
есть такая болезнь- всегда быть на связе, я не шучу это реально доказано, поэтому отношусь как нездоровым людям, это побочный эффект достижений науки и техники
Я к ним не отношусь. Разве чье то мнение что то поменяет в этой ситуации?
Ой, терпеть не могу. Особенно когда в общественном транспорте орут. Колхозники один словом.
Ну меня они если честно бесят))) ) у меня в семье такие есть, нет ну прикинь ты спишь звонит телефон человек берёт трупку и как начинает чуть ли не орать в неё, и ты сразу просыпаешься... НЕВЫнОШУ))))
они все косят под деловых бизнесменов а мамочки которые говорят громко просто хотят выделица своей заботливостью