Общество

Как вы относитесь к чрезмерно активным владельцам мобильных телефонов? (см. внутри)

Я имею ввиду таких людей, которые говорят по телефону очень громко, всегда и везде, и вы невольно должны все это слушать?
Михаил Ткачук
причем я заметила часто орут люди взрослые довольно, ну т. е. в их молодости такого не было, но это неважно, а важно то, что они то ли думают, что так лучше слышно, когда они орут, то ли.. . то ли реально болезнь, ой она мя очень бесит))))))))))))))))) т. к. таких людей полно на самом деле. Люди, поймите Вас и так слышно!))))
Александр Ахмеров
Лучший ответ
Меня такие люди стали бесить из-за моей работы! Вот приходили такие клиенты, ты начинаешь их обслуживать, а они по телефону трещать, мало того, что мешают, так и если надо у них что-то спросить, то сидишь и ждёшь пока они договорят! Один наш клиент, один раз на такую говорливую особу матом наорал, потому-что из-за неё задерживаются другие клиенты!
можно громко сказать "братан, заканчивай, теток по вызову привезли" как правило разговор прерывает другая сторона )))
Анна Дмитренко
Меня это раздражает очень, особенно когда начинаются пикантные подробности в маршрутке обмусоливать или разговоры ни о чем...
Сергей 89023500218
Я не переношу, но никогда не делаю замечаний. Просто стараюсь удалиться (если можно).
по баробану.
Положительно. Всегда от таких людей можно узнать много нового и возможно интересного... а можно постебаться над такими если компания нормальная с собой есть
***ирина ****
есть такая болезнь- всегда быть на связе, я не шучу это реально доказано, поэтому отношусь как нездоровым людям, это побочный эффект достижений науки и техники
М2
Ммм 2011
Я к ним не отношусь. Разве чье то мнение что то поменяет в этой ситуации?
Samal Aktenelova
Ой, терпеть не могу. Особенно когда в общественном транспорте орут. Колхозники один словом.
Ну меня они если честно бесят))) ) у меня в семье такие есть, нет ну прикинь ты спишь звонит телефон человек берёт трупку и как начинает чуть ли не орать в неё, и ты сразу просыпаешься... НЕВЫнОШУ))))
они все косят под деловых бизнесменов а мамочки которые говорят громко просто хотят выделица своей заботливостью