Общество
Прослушка мобильного телефона... см.. это возможно?
Недавно узнал о комбинации *33* ...(любая комбинация цифр), если после звёздочки тире, значит находится на прослушке, если цифры -всё нормально. Я бы и не парился, но последние несколько дней во время телефонного разговора резко обрывается связь с абонентом при наличии мобильной связи, то звонят разные отморозки под видом ошибки номером (чего раньше не случалось). Не думаю, что я представляю угрозу для кого нибудь, вероятно сыграла активность в соцсетях и крайне негативная позиция по евромайдану в самый его разгар. (Украина) Что думаете по этому поводу? проверял у многих знакомых эту комбинацию, пробелов ни у кого нет, кроме меня. Такое возможно или это паранойя?: -)))))Симки вставлял разные, эффект один
Прослушка проводится глобально по всем абонентам автоматически по ключевым словам. Например, президент, волына, перо, калаш и т. д. А потом уже отсеянные абоненты обрабатываются следующей программой и выдают распечатку для анализа. А ваш и мой трёп никого не интересует. У них хватает более серьёзных клиентов, которых надо постоянно держать на поводке.
ну-ну. . набирайте.. . может ваши денежки уже тю-тю с телефона.. подобным образмо мошенники действуют предлагая комбинации цифр набирать
Aynura Murzataeva
нет, деньги на месте
А деньги не тырят?... И то ладно...
Чего набирать то надо?
Aynura Murzataeva
*33* и любую комбинацию цифр
Асель Утегенова
ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +9298297542. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
скажу только, что в наше время телефон и интернет не передают важную информацию, ведь есть личные встречи, телепатия, астрал
сам телефон не может быть на прослушке. если при смене симки тот же эффект, значит с телефоном что-то не то. когда телефон на прослушке обычно слышен собственный голос в трубке.
Aynura Murzataeva
все функции телефона работают нормально, телефон новый, собственный голос слышал, но очень редко
Aynura Murzataeva
технические возможности позволяют контролировать сам телефон, в нём ведь есть идентификатор
Gi
Если все сим карты зарегистрированы на одного и того же абонента, то может. Если симки разные, то все вопросы к производителю телефона. )))
Выше описана верная схема "прослушки". Анализ производится специалистами по распечаткам с дальнейшим повторным прослушиванием автоматически записанного разговора. А "слушать" каждого реал - тайм работников не хватит)))
звонки на украину родне узнать про майдан . обрывается связь . личный опыт .
Да кому вы нужны? Они заботятся только о своих деньгах. В этом плане я думаю, вы не представляете для них угрозы.... Прослушка мобилы очень дорогое удовольствие.
Aynura Murzataeva
а как же прослушки простых людей во Франции и Германии?
Программа MobileTool позволяет организовать удаленный доступ c компьютера или планшета к телефону, на котором она установлена.
После регистрации и установки программы на телефон Вы получите доступ к звонкам, SMS, MMS, GPS, переписке Skype, Viber, Whatsapp, Вконтакте, Одноклассники, Facebook и др. прямо с нашего сайта.
http://www.mobiletool.ru/#ca14741866e54c18e14754cea5649d0a