Общество

Вот вопрос....как лично Вы относитесь к продавцам мобильных телефонов? Вниманию к Вам, с Их стороны?

я сама работала)) )
нужно продать человеку телефон)
и внимание к покупателем большое)
Машенька Супер Девочка
Лучший ответ
это лучше, чем хамство.
Кстати, если отсекаешь--сразу понимают.
Это их работа--ничего плохого не вижу.
Ольга Климович
Повышенное внимание никогда не вредило.
Им надо продать, мне купить. Кто кого обманет вопрос спорный.
Внимание хорошо. Только не знают ни хрена! Зашел в салон. Девочка подбежала - Какой телефон вам надо? Я ей три вопроса задал - ни на один не ответила. Случай два в салоне. Что Вы хотите про телефон узнать? Я - а вы не ответите, ибо не знаете. Она - не знаю, зато совру!
Кирилл Белов
Это их работа и называется она "Впарить любой ценой и подороже"
Сергей Захаров "Впарить" любой ценой, сейчас уже этой техники нет. Потому что когода "впаривают", покупатель больше не вернеться к Ним..
А вот если ПРЕДЛАГАЮТ, то это просто уже постоянный покупатель! И самое главное ДОВОЛЬНЫЙ)
не дают спокойно поглазеть...
Анна Пахомова
Инна Федорова А это эрмитаж ? Чего там "глазеть" ?
Это просто их РАБОТА.... Все хотят есть
Вадим Миронов
Можно подумать, что я каждый день мобильные телефоны покупаю, чтобы как-то к ним относиться))
Это их работа. теперь они не такие приставучие стали, как несколько лет назад. Говоришь - спасибо, не надо - отходят без проблем
Порой бывают чересчур назойливыми. Я придерживаюсь мнения, что если мне надо что-то спросить и узнать, то я подойду к ним сама. А когда я только захожу в магазин и даже не успела еще взгляд куда-то бросить и тут ко мне сразу же подбегает консультант с вопросом: "Вам помочь? " то немного напрягает.
И даже не в случае мобильных телефонов. У меня около дома есть книжный магазин. Популярностью он не пользуется, поэтому народу там, как правило, 2-3 человека. И вот заходим мы с подругой посмотреть одну книгу. Так, знаете, напрягает здорово, когда через каждые 2 шага к тебе подбегает новый человек с вопросом о помощи, когда прекрасно видел и слышал, что предыдущему ты уже сказал: "Нет, спасибо. " Зал небольшой, народу, как я уже говорила, мало и стоят без дела 10 человек и ходят за тобой как магниты.. . а ведь всем еще нужно платить зарплату.. .
Я, конечно, понимаю, работа у них такая, им говорят как надо себя вести, только убила бы того, кто это все придумал когда-то....
Savas Ak
задолбали.. . посмотреть спокойно не дают...
Вадим Миронов Смотри телевизор....Много чего нового узнаешь....Не понимаю чего там смотреть?
никак, мне на них наплевать
Будите в Италии, то зайдите в магазин любой, к вам не один продавец не подайдёт. Соскучитесь ещё по московским продавцам!