Общество

Обратили ли Вы внимание,что если в квартире два, и более, мобильных телефонов,то нет тараканов?

И вообще,тараканов стало намного меньше! Вымирают как и мы?
Зато они появляются в голове, от избыточных звонков.
Дима Игнатьев
Лучший ответ
нифига, или телефоны у нас китайские, или тараканы неправильные
Ирина Титова
Тараканы умнее, чем мы... Они не вымирают, они уходят, в безопасные места... Это нам деваться некуда.... Тараканы исчезли задолго до появления мобильных, еще тогда .когда появились модифицированные продукты, колбаса без мяса, сметана без молока и т. д. Это мы жрем все подряд, лишь бы не умереть, а тараканы что попало не едят...
&&
"""dem@n """
Телевизоров нет, жить им стало негде.
*виолетта *)))
Что??? В современных квартирах есть еще тараканы, а как же хозяева себя чувствуют в их присутствии гостями наверное....
теперь обратила
Действительно. А я, наивная, думала. что они ушли в гости к соседям. Спасибо за совет.
Это просто мы стали намного культурнее, мусор выбрасываем, и т. д. а тараканы, как и коты совершенно не против такого излучения. Мой кот, когда у меня был ЭЛТ монитор, постоянно на нем сидел, а от него излучения вразы больше, чем от каких то там телефонов...
Ерлан+ Айман
Ну у нас их и раньше не было.
нифига, наоборот с каждым годом их больше и они наглее
Они уходят, реагируют на излучения телефонов ( у меня 7 мобилок в семье и ни одного таракана, даже залётные через день пропадают)
А вы обратили внимание что на окнах зимой нет узоров а замерзает бесформеннной кляксой? Структура мира меняется под действием человека!
Да! на это первым обратил внимание мой друг! и хочу я вам сказать что это чистая правда!