Общество

А может семья последнего русского царя всё же уцелела? см внутри

Авель, знаменитый монах, получивший прозвище «Вещий» , предсказал падение дома Романовых .Император Павел ознакомился с тетрадями Авеля, 100 лет они хранились в Гатчинском дворце. Прочёл их Николай II 12 марта 1901 года. После этой поездки Государь стал поминать о 1918 годе как о роковом годе и для него лично, и для Династии. Подобные пророчества царю уже делались до этого дважды- в Дивеево и в Японии. Почему же Николай II не побеспокоился заранее о своей семье, если знал, что с ней случится?
Но, по некоторым гипотезам, всё же побеспокоился, и в Ипатьевском доме были расстреляны другие люди.
Откуда сомнения: Николай ломал ногу, но найденные останки не показывают перелома ноги. У Николая на голове было два рубца, а найденный череп их не имел.
Среди трупов в Ипатьевском доме не были обнаружены Анастасия и Алексей. А за Анастасией стоят огромные золотые запасы русских монархов, которые находятся на Западе, в семи разных странах. Начинали переводить деньги со времен Павла I. По рекомендации Авеля Павел Петрович и его наследники стали помещать золото в зарубежные страны.
В предсказании монаха Авеля именно Анастасия — ребёнок, который родится в царской семье в 1901 году, — должна спасти Россию в момент её больших несчастий, бедствий.

В 2002 году несколько энтузиастов заявили, что младшая дочь последнего русского царя не только жива, но и располагает $1 трлн, который хочет передать Владимиру Путину.

БЫЛА ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА?
Софья Майер
Тема для меня личная и до сих пор не решенная . Не думаю, что Царь - увлекался мистикой . Предсказания сильны лишь на 50% . Реальная ситуация на мой взгляд Необнародована, хотя Московское руководство в курсе . Царская семья -- это не иголка в стоге сена . И на Урале возможно не все Романовы погибли . Кого то из Романовых ритуально убивали позднее и в другом месте . Я считаю, что - Наследник Алексей и кто - то из сестер избежали казни . Расскажу почему . У меня проблемма подобная этой . По рассказам моего отца, все наши предки были кадровыми офицерами Царской Армии . Потомки Великих Князей . После 1917 года -- в Гражданской Войне не учавствовали . Но почти все были уничтожены в 1929 году . У моего деда - было четыре брата . Моя бабушка - Александра Волкова . У моего отца было четыре сестры . Ольга, Анастасия, Татьяна и Мария . Мы их не видели .. И ничего об их судьбе не знаем . По некоторым фактам, я считаю связь нашей семьи с гибелью Царской Семьи . Много тумана и табу . Обращался во все немыслимые структуры . Отгородились . Ни ответа -- ни привета . Будто оглохли и окоченели . Вот их ответы .:-- деда у тебя не было . Никого не расстреливали . Твой отец не провел 20 лет на колыме . Ты не рождался в местах каторги . Родственников у тебя не было . Да и тебя нет .!!Вот и представьте -- для чего им такая морока - пять раз сажали в тюрьму по надуманым предлогам . Лишь бы не выпускать из тюрьмы . И зачем скрывать судьбу моих предков . Какой смысл .??
Иван Шутов
Лучший ответ
Софья Майер вот это и называется: "Строго секретно.Хранить вечно." У меня дед был расстрелял в 1939, семья его из Питера. В личном деле деда( его хранят в архиве) запись о том, что он из "бывших". На вопрос: "Можно ли найти родственников, был дан ответ, что это сделать мне не удастся". И всё! А ведь не иголка в стоге сена.
А если встреча состоялась, то куда он деньги дел?
В глубине души я на это искренне надеюсь, но факты отрицают это и тем более ДНК анализы останков царской семьи..
Nina Zimovnova
Софья Майер А РПЦ и Императорский Дом Романовых в этом сомневаются.
уже признали подлинность останков
Я в это не верю. Как не верю в то, что Вольф Мессинг сказал Сталину когда начнется война
Юрий Пудов
Что за кощунственная ерунда, постыдились бы это перепечатывать, во-первых это не предсказание Авеля, а предсказание Серафима Саровского якобы, и участи избежать он пытался, он предложил синоду вернуть Патриаршество чтобы стать Патриархом при своем сыне царевиче Алексее но синод отказал .
Нина Коровина
Софья Майер Плохо Вы историю знаете. И предсказания Авеля от предсказаний Серафима Саровского не отличаете.