Общество

Главный голос Кремля- в бывшем страдал заиканием- сегодня эталон русского языка, как это возможно? см внутри

Главный голос Кремля - диктор протокольных мероприятий президента РФ Евгений Хорошевцев (ученик Левитана) работает в Кремле 19 лет. Эталон русского языка? В бывшем - страдал заиканием (логоневрозом)
Заикание осталось на всю жизнь. Но он научился говорить плавно и медленно. Вернее с нормальной скоростью. Плюс поразительно низкий голос внес свою лепту в преодоление заикания. Заикание осталось только тогда, когда он начинает нервничать или волноваться. Вот тут наступает в жизни народного артиста Хорошевцева «такой момент», когда он не может произнести ни слова. Заикание и работа у него находятся в "разных комнатах".
Вививи. b17.ru/article/44854/
Мария Малашта
Лучший ответ
Акбаян Мусатаева то есть в бытовой речи, дома, в других - не проф. ситуациях - он заикаится?
бывает
Ходил к логопеду.
Инна Козлова
Врачи-психоневрологи, (увы данная профессия Психоневролог упразднена и не существует в системе мед образования) которые назначают необходимые лекарства, исходя из состояния нервной системы. Врачи-психотерапевты, которые используют разные виды психотерапии, включая гипноз, аутотренинг, другие приемы воздействия. Логопед – это специалист, с чьей помощью определяются и реализуются необходимые методики по устранению дефектов речи, актуальных как для детей, так и для взрослых пациентов. Он оказывает помощь в «постановке» должным образом звуков, в избавлении от неправильности в произношении, а также от заикания (логоневроза). М. Шуфутинский всю жизнь заикаеться однако это не мешает ему петь
A=
Aidana =]]]]]]]]]
Акбаян Мусатаева в отношении человека, о котором идет речь - что то известно, как он - страдающий заиканием - имеет совершенный голос и речь?
на западе от всего лечат, даже от смерти
Tim-1980 Тажбенов Да ну ?!
Серьезно?!
И как успешно ?
Приведите конкретные примеры .
Фикрат Джавадов "даже от смерти" - Маккейн не даст соврать, а Майкл Джексон даёт пять из своего склепа.
Было бы желание. Человек может всё,если поставит перед собой такую цель. Се человек!
Diana Parkhomenko
Ну вылечили же. Радоваться нужно
Natasha D-Na
Акбаян Мусатаева вопрос не о том, радоваться или печалиться, вопрос о причинах возможных, как избавиться от такого недуга и стать носителем эталона русского языка?
во время войны немцы лечили)
Наиля Салихова
Акбаян Мусатаева Евгения Хорошевцева)?
Это вопрос ?!
прогулка ночью по кладбищу излечит не только от заикания, но и от хромоты.
Акбаян Мусатаева а разве там страшно ночью?
А как связаны эталон русского языка с заиканием?
Best Of The Best Forеvеr
Акбаян Мусатаева отвечайте ответом на вопрос
Не заикается и хорошо!
Мозг до конца никогда не будет изучен всё возможно и невозможно
Юлия Азарова
Лоботомия. И готово.
Артур Плешко
фен в ванну уронил
Для современной медицины это не проблема.
я тоже одного водителя знаю он почти слепой
Ekaterina Timofeeva
Первый раз слышал про такого.
Так лечат заикание. Физтерапией, а в Китае иглоукалыванием.
Naira Pogosyan
кротова в кино лечили эл. током. очень успешно.
Гипноз.
Ислам Хасауов
На востоке от всего лечат, даже от смерти.
Испуг у него был, гипнозом вылечили чтоб не боялся и всего делов то.
Только гипноз на самом деле не лечит, а притупляет инстинкты и осторожность.
Но ведь работает, а потом если что, по команде прыжок в форточку с 13 этажа без парашюта.
Как и положено в Кремле для людей такого статуса, скажи нэт страху, да.
пением, при нем особый вид дыхания.
родился вновь.
Алена Ткачева
Не знал об этом...
Заикание уже давно лечится, но стоит большие деньги.
Акбаян Мусатаева есть ссыль на то, что лечение заикания стоит больших денег?
То он раньше притворялся))
Лена Чепкасова
беээез сиропа...
Aizik_ Alippaikyzy
В Кремле заикатся не принято.
??
??salta??
Тяжёлые заболевания вылечивают, почему бы и заикание не вылечить?
Иван Кузнецов
Акбаян Мусатаева речь о причинах и методах, почему людям так сложно читать и понимать, что спрашивается)?
Испугали, что отберут нажитое непосильным трудом .От такого не только запоешь, но и усерешь.... ся
Воля или внешнее мощное воздействие
Немцы при фюрере лечили ударом тока за один сеанс ))
Seduce Mi Mente ;)
потому что приятный голос
Любые дефекты речи исправляет врач заиколог)).
(Логопед)
Так что это не проблема, если есть желание улучшить дикцию.
После курса у этого врача, речь становится лучше, способность к произношению
и запоминанию новых сентенций выше.
Акбаян Мусатаева врач заиколог - это круто сказали))) Жесть)
Вполне возможно
если не ошибаюсь, логоневроз это немного не то заикание, с которым тяжело жить.
я не понял вопроса
Занятия с дефектологом и логопедом