Общество
Почему последний русский царь не повесил на фонарях всех революционеров?
Это было его главной ошибкой. Эти нехорошие люди его не пожалели.
Добрый был...
Доброта его и погубила. И Россию заодно....
Он бы тогда без страны остался.
Был слишком мягок ,православная церковь осудила бы .Хотя ,возможно православную церковь никто до сих пор не до оценил
Вы путаете причину и следствие. Вот потому, что не повесил, и стал последним русским царем.
Да какой он царь? Название одно.
Столько фонарей не нашлось.
Пришлось бы перевешать все население.
Коротенько:
1. Народец плохо знает историю... да и, вообще, мало что понимает - царизм принципиально изжил себя;
2. Царя скинула не кучка большевиков, которых особливо никто не знал, а буржуины-либералы и либералы интеллигенты, кои и Союз развалили - царь мешал бабло наваривать и красоваться словоблудием;
3. Царя - кстати. дурака - скинули и стали красиво пи...ть о демократии и разворовывать все и вся, как и в 90-е - страна стала разваливаться, а кучка большевиков проявила инициативу и спасла страну;
4. Конечно, и война способствовала (народец устал), и происки западных (немцы, гличане и пр.) буржуинств, но это частности.
Главное - капиталист хочет сам властвовать, чтобы хапать еще больше, а демократ-пи...добол - пи...дить-красоваться, что и произошло тогда и сейчас.
P.S.
Замочили царя... а и правильно сделали - дурак был царек.
Коротенько:
P.S.
Максим Сидельник
царизм прекрасно себя чувствует в Британии, Швеции, Испании и прочих странах, а уж прочий набор бреда у адекватных людей ничего кроме смеха вызвать не может
Он страдал православием головного мозга.
Очень жаль, что так не сделал...
Слабак был. Жаль отец его- Царь Александр 3- рано умер. Вот тот давил революционеров, и граждан иудейской национальности в города не пускал.
Он был богобоязненным человеком, просто не повезло с "шантропой "
-дурачок милосердный был.
он думал что с быдлом можно по людски ошибся однако