Общество

Вы бы прожили жизнь заново, будь такая возможность?

Было много ошибок, но и много хорошего. Чего-то я добился, чего-то, возможно, ещё добьюсь. Хотелось бы кое-что исправить, но я боюсь, что, изменив нежелательное, я потерял бы многое из того, что терять не хочу. Всё взаимосвязано. Мы живы и это уже неплохо.
Asiya .
Лучший ответ
А куда б я делась!
да... перезагрузку сделайте... пажалста...
Юрий Ракицкий
Да, наверно это забавно!! ! Но только с правом корректировать события прошлого !!!
Suniyat Tursynov
Да, кое-что изменив.
Всё жизнь - нет, а вот некоторые эпизоды из своей жизни - да, тогда бы уже поступала по другому и не совершила тех ошибок....
Ни за что и никогда
конечно не совершая прежних ошибок
а возможность будет. и будет новая жизнь. даже если вы не хотите. вас даже не спросят. почитайте книжки по эзотерике и реинкарнации.
Конечно! И немного по-другому. Ты разве думаешь иначе?
Прожил бы совсем по-другому
Олег .
нет!! ! Мне все нравится как у меня складывается! У меня пршло слишком много сложных этапов)) ) У меня и так все впереди!! ! Зачем начинать все с нуля?
Павел Мишуков
Почему бы и нет!!!
Со всеми теми знаниями и способностями, что сейчас.
Однозначно ДА.
Иван Боев
я бы прожила, потому что набралась жизненного опыта. И некоторые ошибки бы не допускала!!!! =)
**
*** ***
однозначно ДА! и именно так же как живу сейчас))))
Не знаю.... я думаю, что прожив ее также, как я ее живу-это здорово, но прожить ее еще раз также -это скучно, потому, что будешь знать, чем и как она закончиться.
Конечно! Всегда интересно знать: чем закончится эта и с чего начнётся следущая?!
K*
Kharon ********