Общество

Нет, ну скажите, куда КУДА и КОМУ понадобилось брать коврики из подъезда?? ? Некоторое время назад купил несколько коврик

ковриков в подъезд, ну чтоб было. . ну бохаче ну чуть-чуть.. . подъезд же никто не моет, заставить УК мыть подъезд нереально, а бабла платим немерено, ну ладно. Короче, разложил я эти коврики, лежали они долго-долго.. . потом вруг бац.. . одного коврика нету.. . вот только что спускался, всё было на месте, через 30 минут возвращаюсь - нету. Средь бела дня, ни уборщицы в это время не бывает, вот куда делся коврик?
Ладно.. . взял я другой коврик от лифта (его тоже я покупал) , положил на то место, вместо недостающего.

Через некоторое время опять бац.. . еще один коврик пропал... .

Бляя... прошел месяц.. . сегодня еще один куда-то делся... и опять точно так же, проходил - был на месте, через 30 минут уже нет.. .

Кто и зачем ворует эти несчастные коврики?? ? Объясните.
- Не угодно ли - калошная стойка. С 1903 года я живу в этом доме. И вот,
в течение времени до марта 1917 года не было ни одного случая -
подчеркиваю красным карандашом "ни одного"! - чтобы из нашего парадного
внизу при общей незапертой двери пропала бы хоть одна пара калош.
3аметьте, здесь двенадцать квартир, у меня прием. В марте семнадцатого
года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары
моих, три палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная
стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о
паровом отоплении. Не говорю. Пусть: раз социальная революция - не нужно
топить. Так я говорю: почему, когда началась вся эта история, все стали
ходить в грязных калошах и в валенках по мраморной лестнице? Почему
калоши нужно до сих пор еще запирать под замок и еще приставлять к ним
солдата, чтобы кто-либо не стащил? Почему убрали ковер с парадной
лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры?
Где-нибудь у Карла Маркса сказано, что второй подъезд Калабуховского
дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный
двор?
Ирина Позяева
Лучший ответ
Люди и воруют ЗАЙЧЕГ. есть такие бедные что они эти коврики вешают на стенку.
Елена Мезина
соседи и воруют - причём те, которые смотрят в глаза и говорят ..ой, опять какая-то сволочь коврик стырила у вас.
Кому надо, если резиновые то мне нада... брызговики на машинку сделать.
Cima Belobrodskaya
Ольга Мищенко
Клептомания.
У меня был друг, он раньше в тюрьме за воровство сидел. Мы заходим в туалет ресторана поссать, он, пьяный (ну и что, что даже пьяный) , отрывает крючки для полотенец, и в карман складывает, ну нах. ему эти крючки сдались? Да просто воровская натура по жизни. Кстати, у меня в подъезде на днях стремянку украли. Стараешься для уродов, наводишь красоту в подъезде, живём среди быдла конченного.
Лола Лолита
Россия
Может быть БОМЖ, а может рачительные хозяйки для дачи. Скоро весна.