Главное чтобы эта ошибка не была такого содержания:
Основная статья: Ошибка в уголовном праве
В уголовном праве ошибка — это заблуждение лица, совершающего деяние, относительно фактических обстоятельств, определяющих характер и степень общественной опасности деяния, или его юридической характеристики. Различают фактическую и юридическую ошибку.
Юридическая ошибка представляет собой неправильное представление лица о юридической оценке совершённого им деяния, либо юридической ответственности, связанной с его совершением [1]. Как правило, юридическая ошибка не влияет на ответственность лица («незнание закона не освобождает от ответственности») .
Фактическая ошибка — это заблуждение лица относительно фактического содержания признаков, составляющих объект и объективную сторону преступления. Фактическая ошибка может быть существенной или несущественной: существенная фактическая ошибка касается юридически значимых признаков состава преступления, называемых в уголовном законе, и оказывает влияние на характер и размер ответственности лица [2], несущественная ошибка касается признаков, не влияющих на уголовно-правовую оценку деяния (например, личность потерпевшего при краже) и потому не имеет юридического значения.
Общество
Похвастайтесь,шо вы конешно же немало тратите времени,чтобы исправить одни ошибки на другие?Или как?Или как обычно куда?
Это как получиться, Но стараюсь на чужих учиться, так хоть время экономится на ИХ исправление всёж опыт
Вот именно, одни ошибки на другие - поэтому и не трачу на это время. Бросил это грязное дело.
Трачу... и не жалею времени, чтобы исправлять свои спонтанные ошибки на обдуманные... Для этого необходимы и мастерство, и час!
Но со временем поняла - лучшие ошибки - ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ... они экономят это самое время: -)))
Уже давно вообще не делаю ошибок. Возраст, знаете ли, для них неподходящий...
Это снежный ком
Истчо бы!!!! Не.... ыщоб.. . Не.. . есчо.. . Да ну тебя)) ) Совсем запутал)) )
А по серьёзу - ни минуты. Как-то ошибается само.
Алекс Голд
Оригинально!!!!:))