Общество

Похвастайтесь,шо вы всегда вежливонегостеприимны и вам всегда отвечают взаимностью?Или как?Или как обычно куда?

Да нет, я вежливогостеприимна. Но если смогу найти причину от нежеланного гостеприимства, то обязательно ей воспользуюсь. А вообще- не люблю незванных гостей. Привет, Гугуцэ!
Ерлан Утеев
Лучший ответ
Моя работа ЖИВЕТ гостеприимством! Чем больше гостей - тем успешнее бизнес.))) )
А насчет взаимности.. . Это уже проблемы не мои - а тех "гостей", у которых после увиденного начинается диарея злобности.. . Лучше бы - просто понос.. .
Но престиж нашего заведения - вызывает только моральные болячки...)))
Гульжан Info не надо, а то расплодимся
я не вежливогостеприимный и мне не всегда отвечают взаимностью
Raxman Axmedoqlu
ВежливоНЕгостеприимная...: -)))))))))
В моём монастыре такой строгий устав, что мало, кто желает погостить.. .
Да и во взаимности им не откажешь.. . В общем, гостим.. на нейтральной территории... чередуясь ролями гостя и хозяина... условно: -)))
Я гостеприимна, но допуск имеют только избранные!
Мне это очень нравится.
Андрей Дулин
Был бы всегда гостеприимным, так лицо мешает (тут уже был вопрос про лицо) . Я значит:
-Проходите, гости дорогие.
А оно так сморщится, что и гостям кисло. Не только мне.
Может оно и право. Кто знает?
+_Galogen _+
Когда я отдыхаю, я гостепреимный. :) Какой сам, такие и гости.
По-моему, достаточно гостепримны))
гостей я люблю, но иногда приходит такое быдло (по-другому назвать сложно).. . как-то пришли друзья парня, у нас молоко убежало, я пошла мыть плиту, так одна тварь прям перекривляла меня (ой-ой-ой, молочко убежало, нада помыть плиту, а то засохнееееет...) . не люблю людей, которые буквально воспринимают фразу *чувствуйте себя... *. если они дома ведут себя, как свиньи, зачем же вгостях так себя вести?...
Daryn Abdygali