Общество
Хотели бы вы на какое-то время вернуться в ваше прошлое, чтобы исправить те ошибки, которые вы совершили?
Я не думаю, что я так координально все бы поменяла... Это бы мне пришлось шастать по прошлому туда-сюда и доводить все до совершенства... Нееееет! Мудрость говорит, что если латать в одном месте, то расползется в другом. Пусть все будет как будет :О)))
Их не так много но подкоректировала бы, НО НЕ РЕАЛЬНО!
Есть поступки, о которых я сожалею. Но у меня не было ничего такого, что вызвало бы во мне желание "вернуться и исправить".
Есть всегда недовольство, которое хочеться исправить.
остаётся тяжелый осадок. С годами накапливается это, но обновить? заменить чем то другим? а где гарантия, что будет лучше7 Всё в равновесии, где то убыло, в чем то прибыло!
нет. . ведь если исравить то, что было. могло бы не быть того что есть сейчас. всё идет так как нужно. как должно.
Очень хотел бы, но увы!
нету прошлого, есть только настоящее, чтобы исправить прошлое нужно его забыть.
Конечно хотелось бы, но увы невозможно.
Зависит от настроения. Иногда очень сожалею, что не могу вернуть назад время.... а бывает и наоборот.
что сделано то сделано
в пршлое с мозгами настоящего-дааааааааа
Даа!! Очень....
Безусловно .. Но увы, что сделано, то сделано...
Получив утвердительный ответ, Вы сможете помочь? А хотелось бы...
Ольга
Увы, я не волшебница... и даже себе помочь не смогу.(
конечно
Да хотела бы, но только исправить одну ошибку
все что не делается, то к лучшему.. . лучше сожалеть о том что сделал, а не о том чего не сделал.. .
мне кажется этим все сказано
безусловно (((