Общество
Вам когда-нибудь было стыдно за поступки, которые были совершены в прошлом?
Думаю что у каждого человека есть поступки совешенные в прошлом, за которые стыдно, и думаю что за некоторые из них (слава богу их не так много) будет стыдно до конца, и хорошо что это не проходтит...
Да мне почти каждый день стыдно за то что я когда то вытворял и постоянные угрызения совести иногда просто жить не дают.
Конечно. Наверное, каждый человек такое испытывает.
Только идиоты не признают свои ошибки и не меняют своего мнения, когда видят что не правы!
до сих пор....
было... да я вообще во многом виню себя, и так порой противно, когда ты мучаешься, что кому-то плохо сделала, а он об этом уже забыл!
и это проходит)
За некоторые и по сей день стыдно.
А чего жалеть то... уже совершено...
да нет, вроде не задирала платье перед зеркалом на весь интернет....
Раньше-да, постоянно. А потом один оч умный человек сказал: Ты что, родная, один раз живем. Смотри на ситуацию под другим углом: вспомни, как нефигово ты себя чувствовала в тот момент, и все, увидишь, полегчает. И знаете, друзья, это реально действует! Пробуйте, и да поможет нам всем САМОВНУШЕНИЕ!
Мы все грешны и мы не Боги,
И было часто стыдно мне,
За то что делала когда то,
И совесть грызла в тишине.
Но я об этом не жалею,
Не совершенны что возмешь.
Еще бы больше натворила,
да время впять не повернешь.
И было часто стыдно мне,
За то что делала когда то,
И совесть грызла в тишине.
Но я об этом не жалею,
Не совершенны что возмешь.
Еще бы больше натворила,
да время впять не повернешь.