Общество

Делали ли Вы хоть раз поступок, который можно было бы назвать полезным для общества? =)

И что это за поступок был? А если не делали, то что бы хотели сделать?
Иван Жилин
Один раз спас утопающего, да и то только потому, что проплывал рядом . А, вообще, сам человек не имеет права судить о своих поступках с точки зрения полезности для общества . Нельзя давать сиюминутную оценку происходящему . Может быть тот, кого я спас, конченый негодяй и для общества было бы лучше, если бы он утонул !
Юлия Кудрина
Лучший ответ
А что такое полезный для общества поступок:
Пил с Елициным?
Ругался с ним же?
Высказывал негативное отношение Путину в лицо?
Выступал защитником в суде?
Спас утопающего человека?
Тушил добровольцем пожары?
Надеюсь что не раз. Бахвалиться не буду))
Да, не стал гопником и алконавтом.
Я много полезного сделала для общества, помогла получить гос. пособие психбольной, потом отсидевшему парню из тюрьмы помогла получать пособие по утере кормильца, устроила детей алкашки в школу, когда их никто из директоров школ не хотел их брать, устроила детей в детдома, спасла жизнь бомжу, вызвала 03, хотя скорая долго отказывалась принять такой вызов. Избавила женщину от ее соседей-наркоманов.
Окно тапком разбил) (Правда малой был, да еще в друга целился, а не в окно)))
Да, жизнь человеку спас.
Sergey Golubin
Да постоянно! У меня даже благодарность есть за тушение пожаров!
Общество редко такое ценит! скорее скажут: ТЮ дурак! Но бывало когда-то! и улицы чистил, и дом культуры ремонтировал...
Людмила Богданова Не знаю правда кому от этого лучше стало???
Делал потом огорчался.