Общество

Насколько Вы Полезен(на)? обществу?

Какому "обществу"??? Их много, разных. "Общество защиты животных","Общество по борьбе с пьянством",ДОСААФ, наконец, тоже "общество".)))Насмешили. "Общества",как такового, во всеобъемлющем плане, просто не существует. Оно раздроблено на множество "подобществ",примерно по числу жителей страны.)))
Алексей Горбунов
Лучший ответ
Пока пользы нет от меня-но еще не вечер....
S!
Shyryn !!!!!!!
Ну это уже не мне как говориться решать!! ! Как думает общество, так оно пусть и будет :-) буду делать всё возможное, чтоб понравится обществу!!!
Очень полезна: семья, дети, работа (высшая категория)...
Взаимообразно...
Тина Парменова
Ну если люди обращаются - значит полезен...
думаю что я, как никчемная деталь, как наименьший винтик, приношу свою прозрачную пользу обществу, в котором мне довелось вращаться.
на столько, на сколько общество полезно для меня.
Ни насколько. Вопрос некорректный, поэтому и ответ под стать вопросу. Человек не может выступать объектом, польза которого имеет степени измерения.
Процентов на 80. Главное, я вреда большого не делаю.
Ну в какаих то случаях да, в каких то не очень
Karen Karapetyan
Примерно на 1000 жизней в год спасённых лично мною, хотя никто об этом и не догадывается. Но если чуть что не так, то сразу трупов 150-200.
Gleb Belokurov
не меньше других полезна
не мне судить
Ahat Kuandikov
не знаю, насколько.
но вклад вносила, пусть и скромный, н эффективный и нужный. . или так не скромно??
Даже если я абсолютно бесполезна, не общство это решает.
Roma Roma Kozuhar
молодёжь не хочет ийти мне на смену, приходится оставаться и быть полезной обществу
мой КПД -5,7% ;)
Ма
Марин
Мы живем в мире эксплуатации. Общество выжимает человека, как лимон, и выбрасывает... Посмотрите на наших стариков, солдат-инвалидов, что годами лежат в госпиталях-никому не нужные.. .
Я сюда, в эту жизнь - "не погулять вышла",училась, трудилась и даже спасла в разное время двоих утопающих, никогда не была равнодушна, любила... Не знаю, насколько я полезна. Это Богу судить.. .
Если я живу, значит, это кому то нужно.
Радмир Кашапов
Как-то не задумывалась.. . Для детей и внука полезна. Ну, значит, и для общества тоже.
Да мне все равно ))
Arkadi Karapetyan
без меня всё остановится
Надеюсь, что полезна. А насколько - ?Как это определить? Какими измерителями?
Вячеслав Лучин
Каждый человек для общества ценин. Надеюсь что и я смогла быть кому - то полезной.
Аня Боброва
Просто один из маленьких винтиков.. . ИМХО...
Любовь Беляева Из тысячи маленьких винтиков...
Так я же его составляющий....
Павел Белый
Достаточно - забочусь о психическом здоровье некоторых его членов...
смесная, чхать на ё-тво
Как сказали в одном известном фильме: я всегда с народом !
я уже тем приношу пользу, что не приношу вреда
Я не считаю себя полезной обществу из-за того, что родила и воспитала троих детей-сын военный, дочь -юрист, младшая еще не определилась! Я считаю себя полезной для конкретных людей, которые обращаются ко мне за помощью! Им помогаю, а из них уже складывается общество, -но я о нем не думаю !
Online Услуги
Профессионально лечу людей за государственную зарплату. Решайте сами, насколько полезен.
Не понимаю смыла жизни людей, которые стремятся быть полезными.
Не жизнь, а удобрение общества.
Анэта ***
На 100%. Вот общество оставляет желать лучшего.
Мы общество в целом, каждый из нас это частица единого организма, каждый человек для чего то нужен, не важно что ты конкретно делаешь. Думай о хорошем, не желай плохого, мысль материальна поэтому имея чистые светлые мысли ты уже помогаешь людям. Даже если один раз в жизни ты поможешь человеку хотя бы добрым словом и спасешь его, то это уже что-нибудь да значит.
Оксана
на процентов 80% полезна )) а остальные 20 - уходят на сон. Но, хотя.. . когда сплю, я никому не мешаю, а, значит, на все 100!
это нужно спрашивать у общества
ну всех нас можно подразделить на шурупчики, которыми двигают и шестеренки, которые двигают. я вот считаю себя маленькой полезной шестеренкой.
Данил Петров
вообще бесполезна, толку от меня нет, не работаю, паразитирую на шее у мужа))))))
Шынгыс Прали
полезного для бщества я ничго не делаю, но вредить не буду))))))
Ни кто не знает, чем любой человек может оказаться полезен в свое время
Хорошо полезен, на сколько могу.
Firuz Balhov
Стараюсь быть полезной.. . хоть... вряд лив сегда получается..
а я абсолютно бес полезен.
Ольга Лис
Не уверен, что полезен . Лучше узнать у окружающих :-()
Яяяя
На все 100 и 1%
An Na
Я хочу быть полезным отдельным людям.
общество в шоке, раньше надо было думать
Dmitri Zyuzin
как кошка мышке
Wuga_ Jakypbai*