Общество

Было такое - несимпатичный вам человек, совершил поступок, которого вы от него не ожидали и пересмотрели свое отношение?

Было. Что ж расскажу, если Вам так любопытно.. .
До этого я совершенно не обращала на него внимания. Ну парень как парень. Обыкновенный. Ничем не примечательный. Андрей не был моим идеалом. Скорее наоборот. Ну вы поняли.. .
Да он был неинтересен не только мне - всей нашей школе. Не любил разговаривать. Не тусовался со всеми.
Хотя у него была своя особенность чтоли. Во внешности. Андрей носил длинные русые волосы. Поговаривали даже, что он сатанист или гот. Так и оказалось.. .
Я впервые познакомилась с ним на КВНе - чего никак от него не ожидала. Оказывается, он умеет шутить да и голос у него необычный. Мне его голос даже нравился.
Потом оказалось, что хоть он не ботаник и не хорошист, но он хорошо разбирается в технике. Да с физикой и математикой он "дружит".
В общем, как вы понимаете, я втюрилась в него по уши.
Потом, конечно, все узнали об этом - и начали меня подкалывать. Я больше всего боялась, как бы он не узнал об этом. Я в 9-ом, а он в 11! Для нашей школы это ненормально - хотя я в этом ничего такого не вижу.
Ну старше - и что?? ?

Поехали мы на конференцию в другую школу. Были: я, он и ещё 3 человека. Переходим мы дорогу. Внезапно из-за поворота выскочила машина. Если бы Андрей не схватил меня за руку и не оттащил, я бы точно это уже не писала. В общем, обошлось. Он сам чуть не попал под машину.
Потом я ооочень долго его благодарила. Ооочень. И не только я.
Потом он проводил меня до дома. (разумеется, после конференции)
Вся школа узнала об этом случае. Никто не ожидал от Андрея такой реакции. Ну и смелости.
Отношение к нему переменилось - он стал как бы героем школы.
А потом мы начали встречаться - и никто не подкалывал!
Вот такая история. Если хотите, расскажу продолжение!
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Екатерина Сушкова Здорово. Конечно проддолжайте. Жду
Было, часто.
Anastasia Lopatina
К сожалению, было только наоборот...
Айнур Бапаева
Было наоборот.
Баба меня бросила, пока я сидел.
от тех, с кем знаком не достаточно хорошо, можно ожидать всего. хуже, когда такой поступок не совершает тот, от кого того ждёшь...
Чтобы изменить отношение разового поступка не достаточно-педофил дедушку из огня спас?
Екатерина Сушкова Вот блин! Бывает.
Нет. Крыса однажды - крыса навсегда.
Смотря какое отношение пересмотрела:)
Svetlana Lavronenko
типа был несимпатичен, а стал омерзителен))
Екатерина Сушкова Нет в другую сторону.