Общество

я совершил поступок,поддержите или нет?

я поддерживал всегда друга в тяжелый момент,один я верил в то что он поднимится вновь(бухал,лежал в дипансерах)полнял его,познакомил с людьми и он расправив крылья начал меня стремать что пднялся выше чем я,я свернул с ним все дела.не гордыня ли это моя?
Оktoma Salieva
Нет, это нормальная реакция человека. А от добра добра не ищут. Не переживайте, друг познается в беде. Вы оказались настоящим другом, а вот он....
Алена Сергеевна
Лучший ответ
Бог простит.
сложно все это, но я бы как вы поступила, раз человек ни чего не понял, пусть дальше стремается, но только без вас.
А на каком языке Вы написали?
Ну прямо дети малые ростом меряются у дверного косяка.. . Оба вы хороши...
*-Х-[As@n]-Х-* _(Rain)
Значит и не ДРУГ и был !!!
Оktoma Salieva аг ка в песне поется
и не друг ине враг,а так
Надежда Соколова Да В.Высоцкий правильно сказал , это как раз про ваш вопрос !!!
нормальная реакция. и очень жаль что друг вовсе оказался не другом
Частично - гордыня.. Во-первых, друг - на то и друг, чтобы не стесняясь говорить, что думает, только если он пакости говорит-тогда он и не друг вовсе. Во-вторых, может, в человеке и заговорила гордыня - в нём, не в тебе. Ведь только ты помнишь его, такого жалкого и стрёмного. Вот он и взялся тебе круть свою доказывать. Делай добро, и бросай его в воду....
Руслан Ruslan
это обида - что не оценен ваш поступок
Павел Поляков
Оktoma Salieva в данный момент поступокэто разовый а я живу так вседа
Почти всегда так не печальтесь жизни еще больнее бывает. Ну Бог сним.
Не стоит переживать по этому поводу... Вы были предназначены для этого. Считайте, что выполнили свой кармический долг. Порадуйтесь за друга и за свой результат: "Вы способны спасти человека и показали другу, как можно жить"....А друг Ваш теперь может самостоятельно вести свои дела, а Вы свои.
падержим
не что не вечно. обязательно будет такой момент когда ВЫ будете ему опять нужны и тут.... делайте свои выводы.... не что не проходит бесследно....