Общество
Самый безумный поступок,который Вы совершили вообще,какой?
каковы бы безумны не были поступки, не один выделить не могу
ЗАСУНУЛА В ДЕТСТВЕ ШПИЛЬКУ ОТ ВОЛОС В розетку 220 ВТ
бегал на спор голым в метро
Спас жену, когда она тонула в море.
завела себе любовника-негра))))) ха-ха)) )
В течение жизни много возможностей для всего: от меких лупостей до больших. До безумных - тоже. В моей, я считаю, было:
1)Выйти замуж;
2) Уехать на Чукотку
1)Выйти замуж;
2) Уехать на Чукотку
ага. так тебе и рассказала, что с врачом в рентгенкабинете ночевала..
безумный. . относительно какой-то системы координат..
Ох... их было так много, что и не упомниш... Хотя, почему было?... Я их совершаю каждый день.
вскружила голову своему любимому мужу, когда он женихом был
Сходил в армию...)) зачем я туда ходил до сих пор непонимаю...))
Георгий Гагиев
Родину охранять наверно)))
25 лет назад вышла замуж за русского гегемона.. . 7 лет жизни (с ним) - коту под хвост!
Не скажу! Но это было превыше меня!
В этом нехочется признаваться.
Изменила любимому. Отомстила, уже не помню за что, безумная.
В детстве на спор в окно прыгнула. Меня вообще на слабо брать нельзя.
поездка в Каир на автобусе по пустыне смотреть пирамиды, там действительно минимальный сервис, совет, летайте самолетами по возможности.
Безумных, наверное, не было - безрассудные возможно.
Но вряд ли они будут Вам интересны.
на спор пошла с незнакомым мужчиной ночью на кладбище
Женился.
Я не совершал безумных поступков.
Было, было и не единожды Но рассказывать - лень,
Мля... до сих пор не пойму как так могло выйти... все ржем (но до сих пор не верю, что со мной) : напилась, по дороге от машины до подьезда выбросила шубу (в кармане был телефон) , потом закинула сумку (а там в кармашке, чтоб не потерять 2 перстня золотых, цепочка с кулоном... до фига косметики) Вот кто-то обрадовался находке... мля...

вызвала пожарку когда у соседки из форточки дым валил! ! она уснула и на плите что то варила...!))
Наложил кучу в первом попавшемся подъезде. Не из-за злого умысла, просто приспичило очень и деваться было некуда
Сказать стыдно...)))
А я всю жизнь их совершаю. Потом будет что вспомнить.
вышла замуж...
в 13 лет выпрыгнула с 3 этажа - ничего не сломала
родилась
один из: неожиданно вернулась в пансионат, откуда после окончания отдыха уехала, но где остался человек, который мне тогда нравился. Как впоследствии оказалось, он меня совсем не ждал.
Евгения Миргасова
У меня немного похожая ситуация,но он очень обрадовался,у нас сын.Но мы всё равно расстались!
родилась )))
Когда маленькая была бросила котиков своих в большую глубокую яму (для отходов) . Кошка выпрыгнула, а кота пришлось лезть другу доставать... .
Теперь так стыдно....
А у меня всё ещё впереди
Накурили как-то с мужем кота!
наверно самый безумый поступок мой ето когда я нахомила деректору и при етом стояли 2 зауча
Полюбила.
Прыгнул с пятого этажа и не разбился и нечего не сломал