Общество
Какой самый безумный поступок вы когда-то совершили? Не поделитесь?)))))
вышла замуж.... ыыыыыыыыыыыыы
Клюнула на лахотрон и потеряла много денег но не в игре
У меня таких поступков много. Из последних - люблю замужную девушку. И рискнул свободой.
Женился.
Я спасал собаку сторожевую на цепи, в 5 метров от меня и собаки, взлетали и взрывались бочки с горючкой в этот момент.. . как нас не полило с собакой, горящей горючкой я не понял.. . в общем я ее вырвал с куском бетона к которому была цепь прикручена.. . что то не смог ошейник отцепить, пришлось вырвать. И как мне кажется, в такие секунды у людей появляются сверх возможности.. . иначе я не могу понять как можно было вырвать бетона кусок из фундамента серьезный.
сказал мужику высокому стройному пьяному что откуда он знает мож у меня чёрный пояс по каратэ. а он говорит: да ты на ватрушку похошь! у крутанул меня и ударил головой об колено - синяк под глазом был огромный. а потом приставил нож мне к горлу и чё то говорил что ли, а потом говорит: он ничего не боится. убрал нож и ушёл. я был немного в шоке ;-))
забрала двоих детей и ушла от мужа!
За такое сажают. И не разобравшись в ситуации, считают долбанутым психом. Так что не поделюсь.
родился на этот свет
моргало выколол )))