Шел темной ночью от неё домой в град, весь промок до нитки, при этом заблудился и попал в какой-то пустырь.
Писал на снегу возле окна огромными буквами её имя, когда она лежала в больнице
Дарил 101 розу
Да много чего ещё...
Общество
Какой самый отчаянный поступок вы могли бы совершить мз-за любви?
Надежда Карманова
Интересно.
кастрюлю борща сготовить и ещё второе--макарошки там с тефтелей, может быть.
всё ему
И любовь не для нас.
Верно ведь?
Нам нужнее сейчас
Ненависть
Верно ведь?
Нам нужнее сейчас
Ненависть
Среди бела дня стырил одну чайную розу возле Дома Правительства. И умчался как ветер на крыльях любви- отдавать эту розу своей жене.
Какой то молодой толстый мент хотел меня остановить путем догнания, но я хоть и старше его раза в два -три, запыхался а все же изобразил "Неуловимого Джо"...
Жена до сих пор этот случай напоминает, и мне приятно...
Ну подключим фантазию - если бы я была царицею, отреклась бы от царства ради настоящей любви. Как-то так. Трудно четко это сформулировать: многие уверены, что пойдут ради любви на всё, но вот на что конкретно - неизвестно. Анализ всех ответов показывает, что самый отчаянный поступок для большинства - это как раз изменить себя и свою жизнь, то есть отказаться от привычного, знакомого, удобного для себя и начать жизнь заново - в новом качестве. На более отчаянные поступки не хватает фантазии или возможностей...
Женился
жениться....
ну, это смотря от любви к чему.
В корне изменить свою жизнь.
Все что угодно!!!!
стать другим