Общество
Расскажите какой вы совершали самый отчаянный/сумашедший/безумный/смелый поступок в жизни?
Вытащил ребенка с взрываемой территории на БАМе
вышла замуж
Купил комп.
В восемь лет пробежал, по плывущим льдинсм метров сто, по Неве, спасая котёнка....
Уехал на ПМЖ в 46(!!!!)лет
Еще в пятом классе, решила наказать всех своих обидчиков. терпение лопнула. Взяла резиновый шланг, в него шарик металлический с резьбой, замотала изолентой и давай всех пацанов ганять! Они от неожиданности такой - все разбежались. Всех подряд лупила. После этого- зауважали. Я ща думаю, а что было делать? Хоть и безумный поступок, недостойный девочки, зато- зауважали.
Владимир Серышев
для Вашего статуса безграмотность недопустима
Сергей Соболев
руку даю на отсечение - из этой отчаянной девушки выросла страстная женщина:) ух!
пошел на стрелку один (мне было тогда еще всего 20 лет, глупостями занимался: ) против восьмерых баранов. Вывез как ни странно, вернулся домой с одной царапиной. Когда на следующий день приехал впрягаться какой то местный авторитет - я послал его на уйх (за такое по понятиям режут сразу, иначе простивший такое послание будет считаться питором) а мне как то с рук сошло, слишком я на тот момент был отчаянный и пофигистичный... а вобще, если по людски то самое отчаянное в жизни каждого мужчины это женитьба: ) я вот недавно (в свои то тридцать) второй раз уже женился, вот и думай- отчаянный я или придурок:)
В один прекрасный момент, когда я понял что выросшие дети абсолютно перестали заботиться о себе в жизни, просто стали ей пользоваться и сидеть на шее у родителей-а мама их продолжала жалеть и кормить-я ушел -в чем был-снял квартиру и стал много работать.... Теперь все работают за хлеб насущный-зарабатывают самостоятельно, ростят внуков,... но с ними не живу вместе я... .
Были и другие случаи.... Любить надо себя и уважать!