Общество
Вы умеете совершать смешные и глупые поступки, вся ценность которых - ответные улыбки окружающих?
По-моему, такие поступки требуют если не мужества, то хотя бы смелости, и уже поэтому дорогого стоят... :)Вы согласны? Вы умеете совершать такие поступки?
Бывает иногда. У меня на работе в каждом конце коридора камеры установлены. Иногда, когда у меня хорошее настроение, я прямо под камерой танцую. А что, люди сидят, скучают, а тут я им верхний брэйк))))))
Павел Малышев
У вас самого после этого тоже, наверное, настроение поднимается и скука, если и была, проходит :)
Добрый вечерочек, Анна!! !
Читая Ваш вопрос невольно стала вспоминать себя какая же Я? !
И мне вспомнился один случай, когда была в санатории я,
Мы с подружкой там постоянно вместе ходили,
и там где мы появлялись: в столовой ли,
в фойе или где бы там ни было вместе,
вокруг нас было море улыбок и смеха!! !
Однажды мы так хохотали,
что даже мужчина проходящий мимо остановился
и рассмеялся подошел к нам и говорит :
"ведь я не знаю над чем Вы смеетесь,
но невольно заразился Вашим смехом. "
Все дело в том чтобы вызвать смех или улыбку не обязательно выглядеть смешным или совершать глупые поступки,
а может быть Вы и правы,
со стороны мы действительно наверное казались глупы порой,
потому что никто не знал никогда над чем мы смеемся,
а ведь смеялись и улыбались.
Да Вы правы!! !
Вот сейчас когда писала Вам ответ проанализировав свои действия и поступки поняла, что значит могу вызвать улыбку и смех,
а как не знаю, да и Бог с ним, самое главное то что в те моменты мне самой хорошо и окружающим меня людям!! !
Благодарю Вас за интересный вопрос!! !
И за то что благодаря ему окунулась в такие прекрасные воспоминания,
как заразительный смех и улыбки!! !
Оно того стоило!! !
Удачи Вам!!!
и там где мы появлялись: в столовой ли,
в фойе или где бы там ни было вместе,
вокруг нас было море улыбок и смеха!! !
Однажды мы так хохотали,
и рассмеялся подошел к нам и говорит :
"ведь я не знаю над чем Вы смеетесь,
но невольно заразился Вашим смехом. "
а может быть Вы и правы,
а ведь смеялись и улыбались.
Да Вы правы!! !
Благодарю Вас за интересный вопрос!! !
как заразительный смех и улыбки!! !
Оно того стоило!! !
Удачи Вам!!!
Павел Малышев
Спасибо за ответ.
Вопрос возник потому, что к нам в офис сегодня зашёл забавный человек, после которого осталось хорошее настроение. И его приход, даже при всей его очевидной бесполезности для нас и для него, в итоге доставил радость всем. Как вы и написали, оно того стоило!:)
дома- да- для близких могу нарядится как угодно, сплясать любую ересть..
Павел Малышев
Перед близкими проще, хотя тоже здорово :)
Смешные - уже могу, глупые - еще могу: -))))
Павел Малышев
Значит вы балансируете на грани :))
Конечно, ведь кто то должен людям дарить улыбку в хмурые дни, но естественно не постоянно, а то могут сделать вывод что, не совсем нормольный, в умственном плане :)
Павел Малышев
Да ладно уж, постоянно действительно не надо - ещё в привычку войдёт, так и будете всё время радовать окружающих... :) Но хотя бы изредка, оставаясь в умственном плане вполне нормальным - это уже неплохо :)