Общество

Поступок Канадской девушки который Россиянин ни когда понять не сможет. Это говорит что менталитету мы разные.

Вот поступок который настоящий Россиянин ни когда понять не сможет. Это говрит что мы разные по менталитету как быт то не к одному виду Хомо Сапиенс Спиенс относимся а разные как инопланетяне. Согласны ?

Читайте также
Канадка заплатила $230 ради спасения гигантского лобстера

Продавцы в точности исполнили пожелание клиента и выпустили короля Луи в бухту, из которой его выловили.

Жительница Канады Кэти Конклин выложила 230 долларов, чтобы спасти от неминуемой гибели — попадания на стол в ресторане — гигантского омара. Заплатив за покупку, она попросила у хозяев магазина, чтобы те отпустили ракообразное обратно в океан.

https:// life.ru/939690
Alla Ruma
это зверство просто. нельзя так с едой.
Айзат Бисенов
Лучший ответ
а для кого этот лобстер был пойман, для канадца?
он-то ее поймет?
Давай я перечислю тебе денег, на дозу цианистого калия?
Это будет гораздо гуманнее, для всего человечество, чем поступок даже десяти таких канадок.
Ainura Sametovna
Всё понятно: с жиру она бесится. ((
Француженка заплатила 23 тыс. евро в ресторане за блюдо из гигантского лобстера. Так что французам канадцев не понять. Разный менталитет.
И что. Её доходы позволяют. без ущерба для себя пиариться таким образом. А в Алеппо гуманитарку запад не шлет. денег жалко. А устроить там цветную революцию - запросто. Менталитет у нас точно разный
Bexzod Djuraev
Alla Ruma Я говорю про поступки человека а не государства. Вы веть лично голодающих Сирийцев не кормите ?
Виктор Мышакин Ну запад алепо и не бомбит в отличие от руских
Она купила омара, чтобы выпустить в океан, в чем подвиг-то, я понимаю: она усыновила 5-ть детей, взяла на содержание сирийскую семью беженцев, накормила на 230 долларов бомжей и делает так ежемесячно и пр. и пр.
Alla Ruma Так и я о том настоящий Россиянин ни когда этого не поймет. В том то и вопрос.
менталитету по
Согласен с Вами, что менталитет разный. Только говорить, что у россиян есть свой особенный менталитет, это слишком смело. Россияне разные, хотя бы. по причине принадлежности к разным религиям. И пример не очень удачно выбран. У россиян, совсем другое отношение к еде. Жизнь последних сто лет, да и раньше, такое отношение выработала. Пожили бы так канадцы, тоже рассматривали всё движущееся, прежде всего как пищу.
Артём Мазуров
Это не поступок, а показуха. Завтра этого лобстера опять выловят.
А предприимчивые бизнесмены вообще будут держать дежурного лобстера для выпуска в море, причём в том месте, где предварительно выставят мини-сети.
фюрер собачек и лошадок очень любил, картинки рисовал
Feruzbek The Night Wolf
Ох, бля непонять нам сивым и убогим. В Сирии народ кормим, но это херня по сравнению с малюском
A)
Anastasiya )
Виктор Мышакин так имено ваши бомбы сирыми их и сделали
Это правда непонятно. Лобстер это еда, человек хищник и один фиг его поймают и съедят. Но если ей от глупого поступка хорошо, то ради бога!!
Алёна Тарасова
Идите вы нахYй со своими омарами! Мы воров миллиардников ловим, фотографируем и отпускаем. Сможете понять? То-то же, прётесь сюда со своими омарами.
Каждый чешется, как умеет.
ты лжешь хомо сатаникус. ибо сатана любит тебя.
А если бы и нашлась такая любительница то её бы просто обманули - деньги взяли и Луи сожрали )))
что спорите с опущеными? Они мечтаю как своих жен плеткой драть будут вечером
Мгер Маркарян
а в море сижу я, и ловлю этих лобстеров и перепрадаю..
тупая канадка