Общество
Россияне !!!Когда Вы поймёте, осознаете что...
Мы ВСЁ можем, что мы не СЛАБАКИ (мы это доказали) !!!И доказываем !!!Я "солдат", защищаю, верен присяге !!!ДА - было БОЛЬНО в 1996 г. - не дали ДОБИТЬ !!!ДОБИЛИ в 2000 г. !!Мужики, что для Вас ПРИСЯГА - просто слова ???Надеюсь, что нет !!!
а я это и так знаю! и я собираюсь посветить свою жизнь защите Российской федерации! слава России!!!! ура!!!
Да уж.. . Кавказ во все времена был мясорубкой для русских мальчишек. А русские матери- конвейером по произвоству пушечного мяса для обогащения кучки олигархов. Воистину: есть повод возгордиться.. . Храни Вас Бог!
солдат.. ха ха.. офицер небось.. закусывать надо!.. начинаются офицерские сопли.. что ?..солдата удачно продал?.. кавказцам?.. или на панели?
Екатерина Катрюк
Слышь "морда глупая" - ТВАРЬ - ЕСТЬ ТВАРЬ - ВОТ ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ !!!Поздравляю - СУКА !!!
до сих пор настальгия по армии, это чмыри которых пинали в армаде, серут нашу доблестную армию. А присяга это свято, и давал я её осознанно))))))))))
Екатерина Катрюк
Спасибо ! Это не "просто слова" !!!
Эк тебя зацепило...
Присяга- это святое! Россия гордиться своими воинами!
Дай вам Бог здоровья, крепкого ума и счастья!
Екатерина Катрюк
Спасибо !!!Вам - здоровья, чтоб ВСЁ у ВАС было ХОРОШО !!!
Я знаю что россияне самые сильные патриотичные и верные своей стране.
Екатерина Катрюк
Спасибо !!!
Как грузинам показали кузькину мать так многие поняли, что Америка никому не друг и темболее Украина и Грузий
Марина Снитко
Проблемы у Вас, с Русской граматикой...
Братан, да я давно знаю, что мы не слабаки.. . Я и Афгане был, и в Чечне. . мы не были слабаками,
воевать не умели - было, предавали нас - было, подонки были среди нас - было, но слабаками мы не
были. Мы можем все ...я тоже постоянно об этом говорю ...
Прикольно) ) а как присяга звучит сейчас? В свое время она начиналась так "Я гражданин Советского Союза.... " страны то сейчас такой нет. А вот окончание достает и сейчас "и пусть меня покарают по всей строгости советского закона"
Екатерина Катрюк
"клянусь, с честью защищать Народ и Отечество России " (вариант 1995 г.)
Ты к чему это? Я в советской армии служил и присяге остался верен!
Тут написали, что грузинам показали кузькину мать? Это вы называете, что показали всему миру, что РФ не умеет вести войны даже против маааалюсенького гос-ва? Вы считаете это победой? Тьфу на такую победу - это позор России. А то, что этим еще и гордится народ в РФ - позор народу России.
Александр Постников
а ты хотел чтобы Россия всю Грузию окупировала?)))) это можно было зделать за неделю но это никаму не нужно -они сами со временем Саакашвили выкинут)
Марина Снитко
Вы откуда с такими "знаниями" о "Мерах по принуждению к миру" свалились? :-)))
Перед Российскими вооружеными силами стояла задача отчистить територию Ю. Осетии от войск агрессора.
Они эту задачу выполнили.
Екатерина Катрюк
А кто Вам сказал, что я горжусь ???Для меня это минимум "шок", мне пришлось убивать - "СВОИХ", Это не позор России (сам знаешь) - это позор грузии (не народа) !!!
У меня в "огневой группе" - два грузина было, и что !!!Они воевали против вашего "продажного" сраки !!!