Общество

Граждане, россияне, патриоты! А вы осознаёте, что отдыхая за границей, вы вкладываете деньги в чужую страну?

И после этого как вы осуждаете олигархов, которые деньги за границу переводят? И тут двойные стандарты?
Понимаем и сознаемся! Стыдно то как..
Кирилл** Трубачев)))
Лучший ответ
Так же, как те туристы кто к нам едет .
Олеся Хари
а чё делать, если импортозамещение не в пи3ду?
А если я живу за границей, я подонок? О горе мне !
Маргарита Гарбузова Ты не подонок, а предатель!
А вы осознаете, что не отдыхая за границей, вы сужаете свой кругозор?
Булат Валиев
Маргарита Гарбузова Вы для рассширения кругозора сначала на Россию посмотрите! На Камчатке были? На Сахалине? На Алтае? В круиз на теплоходе по Енисею плавали?
Патриотизмом по ошибке все чаще называют не любовь к Родине, а ненависть к другим народам и странам.
Да. И не жалко.
Марина Асанова
Очередной недалекий тролль, который путает патриотизм и идиотизм.
Grigore Bobeico
Кирилл** Трубачев))) Да это же юмор!! Не принимайте все всерьез.
Сначала пусть Медведев и чиновники с депутатами пусть в России отдыхают, а уж потом...
Игорь Титов
Victor Burov Отдыхают. Лично видел как он на своей яхте отдыхал в приморском крае!
Да. И что?
ПРОХОР! спроси лучше про то, как граждане РБ травятв 2012 году боевым отравляющим веществом -горчичных газ-своих сограждан и скрыват преступление, закладывая инвалидов в программу уничтожения здоровой нации на фоне ядерного заражения в 1986 году, не собираясь спасать и не проводя йодовую профилактику из запасов фонда мира и труда пострадавшим регионам! ТАК КТО ВАМ РАЗВАЛИЛ СТРАНУ?
Анна Волкова
Ты про Березовского? Туда им всем скатертью дорога
Нет, я не осуждаю никого, мне пох.
Dобрый
Поэтому патриот России должен привести на Родину украденные в турецкой гостинице тапочки! )))
Маргарита Гарбузова Хоть какая польза Родине...
Мы патриоты, а не маразматики!
Так это вата жалуется, я в другую страну с радостью влажу чем в эту.
Алексей Пономарев чемодан вокзал запад
Ольга Князева вот именно влАжишь)))))
Ayat Assandi эх... школота...
грамматику для начала выучи
Ты кого называешь чужой страной, беларусь и казахстан?))
Елена Берева а что нет что ли?
Маргарита Гарбузова Да, это чужие страны. Это факт!
Ну не у меня же миллиарды на оффшорах.
Маргарита Гарбузова Они у вас не в оффшорах только потому, что их у вас нет....
А зачем людям в говне отдыхать?