Общество

Россияне Вы вообще понимаете,осознаете в какой позе находится на страна? Какая погибель ожидается то..

Россиянин, согласно мировой статистике и пропаганде, мы всю свою историю находимся в анусной зоне го. Однако все, ну или почти все крайне игнорируют, то, что Русские мозги за все время истории дали огромный пинок развитию цивилизации!

Охвачены все слои и все отрасли, ну хотя б: - Пушкин, в его время была повальная мода на иностранщину, однако восторжение им, является общемировым принятым фактом. , Ломоносов, которого тайно и открыто ненавидели как ученые слои запада, так и "засланцы" шпионского толка но приклонялись его воле в изысканиях и усердию. , Толстой, непонятый Гений эпохи, так же был практически канонизирован свободными умами, той же Европы. , Рерих сумевший популизировать верования индийцев и можно смело сказать, учавствующий, ну или касающийся, такго явления как хиппи. Фамилий именитых Русских, в зарубежье сотни тысяч, прославляющих эту самую Россею!

Поза... Да поза во все времена и у всех народов была одна - Стоя.
Только беда, наша сейчас, современная, в том что, Стоять мы разучились. В большинстве, привыкли пролазить, протискиваться, канючить в полуизгибе, язвить пригнувшись полушепотом, заискивать и т. д. и т. п. Короче те самые позы, о которых вы намекаете.

Погибель? Да, полноте, столько раз уже дохли. изливаясь кровищей, утираясь бинтами и ни чего, Стояли и Стоять Будем! Плохо другое, тот кто нас сейчас учит ползать, сам однажды встанет раком и им это известно, история видите ли имеет свойство повторяться. Вот потому то и валят они в свою гостеприимную иноземь на ПМЖ. Потому как не за себя ныне переживают, а уже за отпрысков подрастающих. Они ж хавают как весь пипл, все тот же учебный материал.. .

Да и еще - Необходимо прилагать усилия что бы раком казался хотя бы радикулитом. Ну и напоследок, радик как никак лечится. так что выйдем мы из этой позы зю, к гадалке неходить.
S.
Saint .
Лучший ответ
страна призрак, как и теплоход призрак Булгария, которого никто не видел, что он без лицензий и со множеством нарушений-вся страна призрак и результат такой же утопительный.... недостатки нужно устранять и наказывать, а не взятки брать и отписки ложные писать.... ЗАВРАЛАСЬ ВСЯ СТРАНА ПРОСТО ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, которой идет без остановок к гибели всех.
Д;
Дэнчегг ;d
Вы знаете, что умрёте? Нет, правда. Вы обречены. У вас нет шансов спастись. А когда - это уже другой вопрос. Вот и со страной также, всё с ней в порядке, живёт себе и развивается. И погибель не ожидается, если такие как вы не решат, что пришло время для новых революций.
Об этом знает только Матвиенко. Она знает все позы.