Общество
Россияне, вы хоть понимаете, какую цену вам прийдется заплатить за глупую прихоть Путина?!
Крым и так был по сути не чьим, не Украинским не Российским, хотя дотацию платила Крыму Украина. Все кому не лень ездили туда без проблемм отдыхать - и россияне, и белорусы. А теперь что? ! -О какой-то дружбе между нашими народами и речи не может идти, свободно передвигаться россиянам по украине на автомобиле будет не просто, санкции Европы, санкции США, всеобщее мировое призрение и многое-многое другое.
Ничего, продашь свою машину, будешь ездить на городском транспорте, а люди дороже любого барахла, они же наши братья. Нельзя быть такими эгоистами. Русские никогда такими не были. А, если вы боитесь за свое богатство, уезжайте навсегда куда хотите.
Ты предлагаешь оставить русских и русскоязычных Крыма на растерзание фашисткой хунте?
Россияне то может это и понимают, но у дяди Володи мозги совсем другую сторону закручены
всё просто - уже строится мост через Керченский пролив
вася. да хоть 20 ярдов! мост жизненно необходим и он будет построен, а технологии, позволяющие строить мосты в море уже давно имеются..
Да ты за нас не переживай, ты за себя по думай. Украина без Крыма, это как мужик кастрированный. А если будете на горло брать, то вас вообще обрежут от юговосточных областей. При чём они сами это сделают. А остальное Полякам отдадут, пусть по радуются. И ждёт вас,, братики" днепровская сечь в виде резервации. И будут вас показывать туристам, как североамериканских индейцев и говорить,, Вот тут живут украинские дикари". Так что внимательнее читай,, Тарас Бульба" это как раз для таких как ты написано. Ну а на счёт санкций, мы уже к ним привыкли. Нам от них ни жарко, ни холодно. Так что не образумитесь братишки, пеняйте на себя. Нам надоело вас спасать и освобождать от захватчиков.
Кому вы обрашаетес ???-Тем, у кого истребили в лагерях почти 40 миллионов, а остальные или тряслись в страхе, ожидая своей очереди, или писали доносы на своих близких, в надежде этим отсрочить собственный конец? А по прошествии, всего лишь, 50 с небольшим лет, эти самые люди ставят памятники кровавому тирану Сталину, который истребил гораздо больше людей, нежели Гитлер. И выпускают новый учебник истории, в котором черным по белому написано, что в то время убийство миллионов невинных было необходимо для развития страны ??? Народ который торжествовал окупацию и этничесские чистки Грузин в Грузии ??? Народ который награждал Казачих педофилов и отморозков за фашизм и убийства Првыославных священнослужителей в Грузии ???
Народ который злится на всех, кому без них подлых хорошо ???
Это быдло "великодержаной Свиньи" а не народ .
Лучше подумай какую цену заплатят бендеры - жопу америкосам лизать будут за косточку и кроме нищеты нихрена не получат. В Киеве анархия и нищета, в Крыму порядок и уверенность в завтрашнем дне.
а ты чё нам то это говоришь? ? выговориться захотелось? иди путину и скажи
космонавтик. . .на тот мост нужно минимум 10 лярдов долларов. . нифига вы не построите. .
вы хоть через тот пролив плавали? я плавал. . там мост смоет просто...
а мы самолетами дудем летать до крыма и нас в небе не достанут
Дык 15й год за ЕГО прихоти платим. И не можем не платить - принуждает.
а они каким боком тут? это в европе или америке президент представляет общество, а в россии это только идея, причем идея не общества, а только путина, амбициозная и параноидальная! и он может положить полстраны и своей и чужой, что бы доказать что либо, а его народ будет, как стадо аплодировать, что он не испугался
Санкции уже есть, Крым изначально принадлежал территории СССР и это не прихоти Мутина
За Крым русские кровью платили, думаете, мы денег пожалеем?
fff&