Общество

Вы довольны, что совок распался, теперь сформулируйте цену, которую вы заплатили за распад?

Сколько людей погибло за 20 лет либеральной политики проходимцев, это и есть цена свободы, по вашему..?
У нас в Казахстане народу больше стало за последние 20 лет
Юра Носов
Лучший ответ
Без Веры и царя в голове Отечество отходит в чужие руки. Бунд с РСДРП изобрели большевизм отнявший у народа Веру в Бога. После потери Веры в Коммунизм и отмены 6-й статьи Конституции СССР спасти государство от развала мог только лидер -Вождь с царем в голове. Кое-как нашли кое-какого, успели до полного развала. Так и существуем на честном слове. Не будет общенародной идеи-Россия канет в Лету как государство или станет полигоном для всякого рода экстремистов.
Сергей Дуюн
Наталья Неяскина мне тож так видится, они просто прикрываются верой в Бога, не искренно, ..
Как я уже писал ранее в своих трудах-Россия не то место, где капитализм будет своим могильщиком. У меня нашлись последователи, которые взяли этот труд на себя. Но начали почему-то с социализма. Всё у вас шиворот-навыворот!
С коммунистическим приветом, ваш незабвенный К. Маркс.
Лично я никакой цены не заплатил. Моя жизнь стала лучше, и даже зарплата увеличилась, если посчитать, что я мог купить в месяц тогда и что сейчас. А если народам не хотелось жить вместе по указаниям из далекого для них города Москвы -- то это их дело.
Наталья Неяскина да,, вы скромно молчите о жертвах такого преобразования, начните с Юры Щекочихина и далее по списку, я рад, что у вас все теперь благополучно..

что скажете..
Свободы? Теперь раб сам может выбирать хозяина, который будет ему давать бумажки, которые он может обменять на еду, просто поводок длинее и процесс удовлетворения животных потребностей сложнее, а смысл тот же, что и много лет назад.
Елена Коткова
Ну так бы умерли бы с голоду - еще б двадцать лет совка...
Арина Данилова
Наталья Неяскина Деревни .. скот, овощи, фрукты ..

вы голодны., приезжайте в деревню, вас накормят.
но не теперь, теперь можно пулю схлопотать от кого угодно.
Совок у меня в углу стоит. Рядом с веником.
Наталья Неяскина это ваш сленг, пепситы ))
За 20 лет мы потеряли около 15 миллионов населения. Про территории я уже молчу. Лично я потерял родину, семью, работу, здоровье, самоуважение. С моей точки зрения, не стоило. Ушли бы маразматики и свершился бы плавный переход. Нельзя приватизацию начинать с нефти и газа. Сначала надо было с парикмахерскими и булочными разобраться.
Разделяй и властвуй! Не нами придумано. Кому то этот распад был выгоден. А мы все, простые украинцы, заплатили за это высокую цену. Если при СССР мы все чувствовали себя людьми, то теперь по мнению наших олигархов, которые руководят и руководили Украиной после объявления независимости, мы, те кто работает, а также те, кто не может себе найти работу, мы - толпа, быдло, о котором вспоминают иногда, как правило, перед выборами. А как же, в это время мы становимся "электоратом".
Что СССР высерали что и нынешнюю власть сейчас людям никогда не будет хорошо.
Я И Ты
Я вот недовольна, только моего мнения ни тогда, ни сейчас, никто кроме вас не спрашивал.
Наталья Неяскина это и обидно, но нужно было в ту ночь не спать, а вы заснули.. вот итог ))