Общество

Довольны ли вы своей зарплатой? (снова цены поднимаются на жилье, а зарплата когда?)

После "выборов" Собянина, в Москве тарифы ЖКХ вырастут процентов на 20, по агентурным данным.
И это еще не предел.
А с чего зарплатам то расти при нынешней власти жулья?
Anush Kazaryan
Лучший ответ
Живы будем - не умрем.... надежда умирает последней....
35 тыс. руб. получаю. Маловато будет.
Выросли зарплаты. Теперь даже среди учителей и врачей оклад 5000 рублей является редкостью. Но Кэп намекает, что цены на продукты и коммунальные услуги, а также налоговые ставки, тоже выросли, ничуть не отставая от зарплаты. А соотношение размера зарплаты к количеству продуктов, которое можно на неё купить, осталось на уровне 90-х. Причем автовладельцам особо «доставил» рост цен на бензин, происходящий параллельно с увеличением объёмов добычи нефти. Конечно, это можно списать на инфляцию, дефицит бюджета, кризис, жыдов, Госдеп и прочих, но факт остаётся фактом: даже жители нищебродской Венесуэлы и криминально-исламистского Египта за бензин платят в несколько раз меньше, чем россияне. На то, что цена на бензин в стране почти не зависит от добычи, всем как обычно.
Я доволен, Путин молодец.
Андрей Козлов
Больная тема.
Лиза Соловьева
..Я не живу на зарплату и вообще не пашу на хозяина. .
чего всем желаю того же. А поэтому надо выстроить
логическую цепочку построения самих денег и их движение
чтобы часть оседала на счёте в банке, а другая более солидная
работала на тот тонкий ручеёк поступления средств. Мне хватает и я доволен.
Доволен. Если работодатель не спешит с повышением зарплаты, есть способ повысить ее своими силами - смена работы.
Павел Фадеев
я бы не отказалась и от бОльших, но грех жаловаться, никогда так хорошо не жила в материальном плане.
тот кто работает на дядю всегда не доволен так как он сам обрёк себя на нищету
Рынок. Торговые центры,
Шелест курчавых купюр.
"Дилеры". "Факсы". "Проценты"
Полной луны абажур.

Золото древней заразы,
Гипсовых лиц кутерьма.. .
Души — полночные вазы,
Полные интер-дерьма.

Негры, китайцы, корейцы,
"Гои", ублюдки, "шиза"...
А за кулисами — пейсы.. .
Я закрываю глаза.

Я не могу это видеть.
Мерзость низринется в ад.
Я не могу не обидеть
Новый "пархатый" уклад.

Дьявол — за каждою харей,
В каждом компьютере — бес.
Жид, как всегда, комиссарит,
Полный, короче, "прогресс".

"Круто", однако.. . "Не хило"...
Ночь без убитого Дня
Просит, как хлеба — тротила,
Как кислорода — огня.

Дабы развеять по ветру
Этот талмудный абсурд.. .
Рынок. Торговые центры,
Шелест курчавых купюр.. .
О вполне доволен, даже три раза доволен