Общество
Цены поднимаются и поднимаются, сегодня опять колбаса и сыр дороже, что будет дальше?
Жрать меньше будешь
Дальше никакого колбасыра вообще НЕ будет, потому что по тем ценам по которым выгодно продавать и производить - его НИКТО НЕ купит в товарных объёмах, а датировать продукты тоже никто не собирается. Остаётся выкинут в помойку товарные запасы, потому что их продать НЕЛЬЗЯ по бросовым ценам по причине налогообложения, и банкротиться.
Колбасыр делать домашним способом, как на даче всегда делали. ОНО вкуснее и дешевле получается. Или у местных фермеров покупать мимо кассы..
Натуральное хозяйство и никакие Набиуллинские деньги не нужны, только на налоги на недвижимость.
Дык, хотя бы снизили бы НДС в половину до 10% и до 5% по ряду важных товаров. Уже бы импортозамещение зашевелилось легально в виде производства, а не в виде логистики из средней Азии.
НИКАКИМ МСБ заниматься никто не собирается, потому что это Не выгодно если нет административного ресурса и крыши из силовиков или градоначальников. А вот они с того МСБ и кормятся и другому никому развиться НЕ позволят . Зачем им конкуренция. Даже уход Западных компаний с рынка энтузиазма НЕ прибавил. НИКОМУ с МСБ не хочется особо влезать в эту кашу с производством. Только коммерция - купил-продал, деньги попилили и по домам.
Никакого производства. Всё производство - это склады где этикетки переклеивают.
Согласно данным из закрытых источников, в украинском ЦИПСО и в зарубежных офисах российских изданий-иноагентов уже не первую неделю готовится масштабная провокация, направленная на дестабилизацию российской финансовой системы.
По предварительной информации планируется осуществить несколько крупных вбросов о первых лицах финансового сектора с помощью соцсетей, сми-иноагентов и крупных телеграм-каналов.
Силовые структуры, к этому уже подготовлены, благо не первый месяц ведут разработку украинских создателей фейков и их подельников на территории России.
Смотря что смотреть....Сегодня новости смотрел,так там США и Великобритания уже мрут от голода и жары
лжец.. ну а дальше. будешь так же лгать. надеясь получить печеньку от куратора.
страна в спецЬАпИрации...а ты о жратве...
Мовзалей пойдёшь строить для Зюганова
от 20 до 30 % в плюс к январю 2023, точно не больше
Без дорогих продуктов прожить можно запросто. 90% населения легко проживают жизнь без красной и чёрной икры, а многие её просто терпеть не могут.
можно выбрать и сыр и колбасу..у нас часто на пару дней акции делают на 40-47% эти продукты не относятся к необходимым хлеб мясо молочка цены примерно те же. Кто пережил 90е те особо не волнуются
Картошка по 45, сахар 58. сыр так и был. ничего не подорожало.
Дальше больше. Чёто не понятно? Вы между прочим все 20 лет терпели рост цен. И щас потерпите. Куда вы все денетесь
дальше будут появляться частные подсобные хозяйства, которые будут делать колбасу дешевле.
Если взять такой продукт, как "сало", то в обычных маркетах его и не было никогда. Одно ховно по дикой цене. Сало продавали частники. Ну вот скоро начнут и колбасу. А "магниты" и прочие "пятёрочки" со своей 100% накруткой будут вынуждены пересмотреть свою политику.
Не сразу, не быстро, но неминуемо.
Дорого тебе - не покупай.
Вроде дефолт начал действовать.
голодные бунты не появились , значит все по плану
будут подниматься и подниматься
Завтра будет дороже чем вчера...
дальше будет - дороже. это же стабильность, как же вы не понимаете.