Общество

Вы бы стали покупать сумку у которой цена начинается от цифры с тремя нулями, то есть дороже чем за 2 000 (да и 2 много)

я бы покупать не стала-будь я хоть миллионершей, а как вы относитесь к вещам, которые заведомо имею завышенную цену просто благодаря рекламе или бренду, а если у вас таких вещей нет, то хотели бы их иметь?
Нет. Все имеет свою меру. А так - по нужде
Айдос Айдос
Лучший ответ
у моих знакомых есть сумки дороже 2000. Для меня это дороговато. Но хорошую сумку хотелось бы.
Я бы рада, но обошла окрестные магазины, далеко не бутики в нашем пролетарском районе - все сумки около того.
С тремя нулями нет. А вот с четырьмя наверняка.
Геннадий Царев
хорошая сумка так и стоит, если это не подделка
ну, вот вроде собираюсь купить сумку, она от 1000 стоит.
жаба давит, потому буду искать дешевле, как бы вещь ни нравилась..
***** *****
Нет, смотря для чего. Есть же, например, сумки туристические, рюкзаки. Вдали от цивилизации от рюкзака очень много зависит... .

Ну, и, когда у человека устоявшийся стиль одежды, то лучше купить сумку подороже, её надольше хватит. :))) О "плате за лейбл" речь не идёт.

Кстати. имеется в виду 2 000 рублей или чего-то ещё?
Потому как 2000 рублей это за сумку нормального качества недостаточно, 2000 долларов - это очень специализированная сумка, вроде термоса, со всеми необходимыми причиндалами, вплоть до альпинистской страховки, а 2000 евро - это явно уже плата за понты. :)))
А=
Анюта =)
Я бы, может, и не стал, но жена по-любому заставит ей такую купить. :o)
Для меня самое главное качество. Я нашла для себя несколько брендов выпускающих одежду, сумки, обувь, и как правило покупаю именно там. Особенно обувь и сумки покупаю достаточно дорогие, так как тогда они достаточно долго выглядят как новые. Подумала.... и поняла, что у меня нет ни одной не брендовой вещи.... хотя именно за лейблами не гонюсь.

P.S. По сумкам у меня просто фетиш.... их куча.
Дамир Насыров