Общество
Вы бы стали покупать сумку у которой цена начинается от цифры с тремя нулями, то есть дороже чем за 2 000 (да и 2 много)
я бы покупать не стала-будь я хоть миллионершей, а как вы относитесь к вещам, которые заведомо имею завышенную цену просто благодаря рекламе или бренду, а если у вас таких вещей нет, то хотели бы их иметь?
Нет. Все имеет свою меру. А так - по нужде
у моих знакомых есть сумки дороже 2000. Для меня это дороговато. Но хорошую сумку хотелось бы.
Я бы рада, но обошла окрестные магазины, далеко не бутики в нашем пролетарском районе - все сумки около того.
С тремя нулями нет. А вот с четырьмя наверняка.
хорошая сумка так и стоит, если это не подделка
ну, вот вроде собираюсь купить сумку, она от 1000 стоит.
жаба давит, потому буду искать дешевле, как бы вещь ни нравилась..
Нет, смотря для чего. Есть же, например, сумки туристические, рюкзаки. Вдали от цивилизации от рюкзака очень много зависит... .
Ну, и, когда у человека устоявшийся стиль одежды, то лучше купить сумку подороже, её надольше хватит. :))) О "плате за лейбл" речь не идёт.
Кстати. имеется в виду 2 000 рублей или чего-то ещё?
Потому как 2000 рублей это за сумку нормального качества недостаточно, 2000 долларов - это очень специализированная сумка, вроде термоса, со всеми необходимыми причиндалами, вплоть до альпинистской страховки, а 2000 евро - это явно уже плата за понты. :)))
Я бы, может, и не стал, но жена по-любому заставит ей такую купить. :o)
Для меня самое главное качество. Я нашла для себя несколько брендов выпускающих одежду, сумки, обувь, и как правило покупаю именно там. Особенно обувь и сумки покупаю достаточно дорогие, так как тогда они достаточно долго выглядят как новые. Подумала.... и поняла, что у меня нет ни одной не брендовой вещи.... хотя именно за лейблами не гонюсь.
P.S. По сумкам у меня просто фетиш.... их куча.