Общество
Бургер - это котлета с хлебом. Пицца - это лепешка с колбасой и сыром. Почему некоторые россияне говорят что это не еда?
Говорят мол это отрава и яд, лучше они будут борщ и щи есть всю жизнь чем хоть раз попробуют эту еду.
Возможно, имеется в виду, что готовят эту пищу б/п некачественно. Дешевое масло (или даже обмылки после предыдущего блюда), жарение. Я тоже когда ем выпечку из буфета, часто ощущаю изжогу
После бургера и пиццы кувалдой не помашешь, коня не подкуёшь. Какая это, на хрен еда?
Лариса Рябичева
Почему это? Те же жиры, белки, углеводы...
Потому что дорого очень. А по сути - пшик.
Котлета домашняя - это одно... а то что ТАМ у вас в бургере лежит... я бы котлетой не назвал... С пиццей чуть получше обстоит дело... но опять-же.... всё зависит от ингредиентов и повара.... Лучше всё-таки это дома делать... Потому что в магазинных пиццах чревато встретить давно просроченную колбасу и стеклянные помидоры....)))
Это еда на скорую руку. Без супчика долго нельзя обходится, да и салатик не помешает.
Самат Нысанбаев
в европе вообще супы едят раз в месяц живут же и лучше нас живут кстати! и дольше!
Хмм...
Традиция..., однако...
Конечно еда, только неполноценная, к тому же вызывающая зависимость. Это еда ленивых, настоящая кулинария - искусство. Организм от этой еды жиреет, тупеет, а потом хиреет.
Потому что так тупые говорят.
Сыр это вообще возбудитель рака. Прикиньте как его делают сейчас, а не те сыры. Котлета состоит из хрен знает чего, пока сам не наверчу мясо и не пожарю. Да и прочее. Даже вкус так называемого кофе сейчас искусственно созданный при пережаривании хр ен знает чего. Про каку колу вообще молчу, я канализацию ей прочищаю.
Самое лучшее, это (извините) ЩИ.