Общество

Почему некоторые Россияне очень переживают за США?

Может наивно верят в их гуманизм?
Diana Galoyan
Может и верят в их гуманизм или думают, что хорошо там, где нас нет. Возможно у них родственники или знакомые проживают в США и нахваливают как им сладко живётся, но ведь и в России можно жить хорошо при желании.
Светлана Котова
Лучший ответ
А я не переживаю за США. Пусть у американцев об этом голова болит!
Одни за себя больше переживают, другие от зависти что не могут жить так как живут в штатах люто их ненавидят за то, третьим мозги промыли и прозамбировали, а у остальных их отрадясь не было.
Akjurek Akjigituli
Светлана Мамонтова да..у тебя мозгов явно нет,усатый.оброс как п-зда!не это ли явный признак твоей недоразвитости?!
Потому что эти дети и внуки бывших полисаев, предателей, вот и они по томуже пути идут! Как вы думаете девочки Тоньке-пулемётчицы за кого переживают? Конечно за америку! А те кто противь врагов России тот и пгерой-патриот никогда Россию не предасть
Ну как не переживать.. . долг каждого американца перед миром больше 94 тыс. зелёных, они уже и у китайцев в долг просят.. . но доллары не перестают печатать, загоняя мир в ещё больший кризис.. . Скоро этот мыльный пузырь лопнет...
От США зависит окончание кризиса по всему миру
Оленька Килина
Потому, что русские привыкли переживать за убогих и бедных.
Lucica Arnaut
Там наши деньги (стабфонд).
ну так мозги не только наши СМИ промывают
Геннадий Ильин
Скорее переживают что она загнется не от рук России.
Аня Широнина да уж от рук России США загнуться только при самом фантастическом сценарии... каким это образом? Экономически мы многократно слабее, политически - недпльновиднее... в военном плане - у нас скоро вообще армии не останется...
все цивилизованные люди в России и мире, хотят, чтобы США немножко потсрадало бы от ядерной бомбардировки. "немножко" это чтобы одно назание от них осталось)))
Egor Demidov