Общество

Почему некоторых ОПСников очень заботит, что происходит в Англии, США и прочих иноземных государствах?

Юрий Семин
Это заботит ЕРовцев. "А вот в США негров линчуют".
Ихтиёр Шаропов
Лучший ответ
Это ещё что? ! Всех иностранцев заботит, как живём мы в России.) )
Монитор весь забрызган слюной и ещё чем-то с обратной стороны, когда происходит что-то негативное, самолёт упадёт или ещё что. . Захлёбываются от счастья, оргазмируют.
Тамара Иванова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков развеял домыслы оппозиционера, сопредседателя Республиканской партии России - ПАРНАС - Бориса Немцова о наличии у Владимира Путина роскошных яхт, дорогих часов, личных резиденций и авиапарка из 43 самолетов. На минувшей неделе оппозиционер презентовал новый доклад "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары".

В ходе пресс-конференции в Ново-Огарево Д. Песков назвал презентованный доклад попыткой "псевдоизобличения". По словам пресс-секретаря, все имущество, перечисленное в нем и якобы принадлежащее лично президенту, находится в собственности государства.

"В целом мы можем выразить сожаление, что подобные попытки псевдоизобличения у нас отождествляются с оппозиционностью. Оппозиционность должна иметь креативность и толику созидательности. Пока мы этого не видим", - заключил чиновник.

http://top.rbc.ru/politics/31/08/2012/667403.shtml
Edil Kurmanbekovich
потому, что некоторых ОПСников очень заботит, что происходит в России, Украине, Беларуси и прочих странах СНГ !
Артур Х
Здравствуйте, Татьяна!

Я в числе этих некоторых ОПСников, ибо меня тоже заботит, что происходит в иностранных государствах. Я вообще не понимаю, как может быть иначе? Ведь все мы живём на одной планете!

Всего Вам хорошего!
Здесь 80% ОПСников не россиян, желающим своим дерьмом России "только добра"