Про Европу не знаю, но в Америке со мной был забавный случай.
В Нью-Йорке недалеко от Уолл-стрита была как-то русская столовая где кроме всего прочего, подавали гречку.
Сижу как-то, ем и входят 2 китайца, один видит гречку и другому говорит: А это что еще за рис? (What kind of rice is that?)
Общество
В ЧЁМ ПОЛЬЗА ГРЕЧНЕВОЙ КРУПЫ, ЕСЛИ ЕЁ ЦЕНА КАЖДЫЙ РАЗ ПОДНИМАЕТСЯ? В ЕВРОПЕ ЭТОЙ ГРЕЧКОЙ КУР КОРМЯТ!
в СШа ваще о ней не знают! Пытался объяснить одному, так перевод искал пол дня!
Это проблемы европейцев. :) А на самом деле гречневая крупа - самая полноценная из всехь круп (не считая пшена) , да ещё (в отличие от пшена) при хранении не прогоркает. А гречневая каша с молоком - вообще полностью сбалансированное питание, содержащее абсолютно все незаменимые аминокислоты, а также основные витамины и микроэлементы.
У меня бабушка тоже кормила гречкой и рисом кур, а еще сажала для них салат. От этого они хорошо неслись, я думаю людям тоже не плохо есть гречку.
Другая бабушка рассказывала, что до революции каждый день ели у них в деревне гречку, а по праздникам пшенку.
Павлов (тот самый. который над собачками издевался) делал опыт с группой ученых. Они полгода питались только гречневой кашей, молоком и антоновскими яблоками. Через полгода чувствовали себя прекрасно.
Другая бабушка рассказывала, что до революции каждый день ели у них в деревне гречку, а по праздникам пшенку.
Павлов (тот самый. который над собачками издевался) делал опыт с группой ученых. Они полгода питались только гречневой кашей, молоком и антоновскими яблоками. Через полгода чувствовали себя прекрасно.
А в Европе одни извращенцы живут. Кур гречкой кормят, а сами лягушек да улиток жрут!
Клетчатка и большое кол-во железа.
Не хочешь не покупай, тя кто просит?
Или у тя куры голодают?
Не хочешь не покупай, тя кто просит?
Или у тя куры голодают?
На то она и европа - оне и мяса не жрут)) ) Ну тупыыые (С)
В железе.
польза для китайского сельского хозяйства очевидна и для наших сетевиков
в гречневой крупе имеются многие полезные для здоровья микроэлементы – кальций, магний, фосфор. В гречке обнаружено большое количество витаминов группы В (в частности, В1 и В2).
согласна гречка самая полезная и питательная из все круп, но только не понять почему цены подскочили ттак резко, почти втрое с 40 руб до 120
А разве польза продукта зависит от его цены? Высокая стоимость гречки как раз в том и состоит, что ее выращивают только в России, на Украине, в Белоруссии и в Китае, причем китайская гречка низкого качества и не поставляется в Россию, т. е. в связи с неурожаем прошлого года и невозможностью организовать поставки с других регионов планеты и возник дефицит и соответственно возросли цены.
польза в ней есть! только бесят цены на неё у нас 89 р за 800 гр. а у вас ?
в европе и каш не едят да и супов с крупой тоже окромя риса наверно
А у нас стала дешеветь. Была 120-150р за 800г. , а теперь 80р.))
Похожие вопросы
- Рубль потерял 20 % почему каждый раз рассказывают что это никак не подействует а потом цены на все поднимаются ?
- Будет ли правительство бороться со спекулянтами, завышающими цены на товары 1-й необходимости (пресловутая гречка, рис?)
- В россии цены выше чем в западной европе?
- Почему из-за эпидемии свиного гриппа цены на антигриппозные препараты в Европе не растут, а в РФ - растут?
- Зачем каждая российская семья запаслась пятью кг. гречки?
- Почему в России не выходят бастовать против повышен. цен и пр. !?А в Европе тысячи бастуют и машину жгут !
- растут ли цены скажем в США и Европе? примерно так же как в России или там грамотные правители, думающие о народе?
- Почему в России цены и штрафы как в Европе, а пенсии и зарплаты как в Африке?
- Зачем Чубайс новыми ценами хочет Россию сравнять с Европой, которую россияне так ненавидят?
- Жители Германии на фоне стремительного роста цен на природный газ в Европе начали массово запасаться дровами А как же