Общество

Рубль потерял 20 % почему каждый раз рассказывают что это никак не подействует а потом цены на все поднимаются ?

После каждого опускания рублища
Erkin Bulebekov
Дык цены растут, чта паника.
... все бросаются закупаться. ..нет бы доллАры скупали. Пандемия у них, а падает у нас. (((
Hotamtoy Ahmetjanov
Лучший ответ
Ты поменьше слушай рассказчиков из ТВ.
Раз прокатило - прокатили, два то - же самое натворили, а на третий уже по привычке...
И самое смешное, заявили, что инфляция не превысит целевые 4 процента, любит наш народ сказки и верит в них)))
Дмитрий Борзов
Таня Косогова
Потому что все эти разговоры про "никак не подействует" всего лишь для того, чтобы не сеять лишнюю панику.
Иван Бабинцев
Erkin Bulebekov да это все понятно, но с этим надо было раньше что то решать Сейчас цены прибавят а доходы когда прибавятся неизвестно
Потери рубля не влияют на цены. Вспомни 90-е!!!!
Так-то!
Erkin Bulebekov мы же в руплевой зоне
а что должны тебе сказать:" фффсёё пропало"?
Erkin Bulebekov должны экономикой в своей стране заниматься а не войнами хрен знает где Если мозгов нет пусть откроют границы и пустят иностранцев как в сингапуре сделали Там наверное не глупее наших воров
Александр Чикавинский не, сингапурцы не справятся. иностранцы и учили их воровать в течение тридцати лет, деньги выводили, по счетам распихивали. а ты думал, они сами такие талантливые воровайки? ага, щасс
Пока заметил, что цены выросли на игры/фильмы и прочие сферы развлечений связанные с западом, а так же на всю электронику, технику. При чем выросли странно. Валюта то может и потеряла 20%, а цены растут на все 40-50%. Где же Путинские патриоты, которые вопили, что мы живем в России и тут рубли, а не доллары, нам всё хоть бы хны. Понимаю, действительно, если человек жрёт хлеб из кормовых для скота 10 рублей за батон и молится в пустой квартире на иконы, то ему много и не надо. Но я человек, а не свинья и хочу жить нормально, а не только работать на еду, приходить домой и спать на отечественном, говнодиване, потому что всё импортное, комфортное и качественное стоит в десять раз дороже.
Четыре года назад бакс стоил 80 руб, а сахар был по 45. А сейчас сахар по 23.
Кто тебе мешал покупать бакс по 60-65 рб последние два года?
Erkin Bulebekov Суть в другом цены быстро прибавят, а вот с доходами и зарплатами тут вряд ли что то прибавят в ближайшее время.
Айым Кидирбекова Таксуй, сдавай комнату или гараж, чини чайникичайники делай заборы...
Сказки для дураков . Дураки верят .