Общество

почему каждый раз повышают цены? с чем это связано?

вот представь. Дружки путина учредили банк "Россия" - через этот банк проводятся криминальные операции, под личным покровительством путина.

ЕС и США наложили санкции по списку магнитского (на путинский олигархат) - С самого начала они заявляли, что санкции не коснутся граждан РФ - Что сделал путин? - Он в ответ наложил ТОРГОВЫЕ САНКЦИИ - пошла инфляция. Всё стало дорожать!

Что делает путин, он сказал, что все бизнесмены получат компенсацию из гос бюджета - то есть - Деньги из государственной казны уплывают в банк россия, а оттуда в офшоры, на иностранные счета.

Если это дело закрутится и им по закрывают все счета, железный занавес обеспечен.

Вот смотри. Телевидение занимается путинской пропагандой - радио, только лишь Эхо Москвы, подозреваю, что его оставили лишь за тем, чтобы всякий раз говорить "как нет оппозиции, а Эхо? " Остался один интернет, что происходит в иннете, сайты блокируют один за одним. А там, где нельзя заблокировать, там работают тролли из Ольгино. Заметь, что любая критика власти, сразу же расценивается как вражеские агенты госдепа, или украины. Пока есть возможность обходить блокировки с помощью VPN - но уже готовится законопроект, о запрете VPN. И говоря о роскомнадзоре нельзя не упомянуть новую инициативу, они собираются самостоятельно выдавать интернет сертификаты - а это значит, что они смогут подменять страницы.

Я когда впервые услышал о введении выездных виз, у меня чуть челюсть не отпала.

http://www.rbc.ru/politics/13/11/2015/5645c5499a7947ebbfd8fba3

если что то подобное произойдёт - у людей вообще не останется никаких гражданских свобод, потому что они уже лишили народ всех конституционных прав. Осталось дело за малым. Закрыть границы.

Планируется процесс изоляции Российских граждан от мирового интернета

https://www.youtube.com/watch?v=9BrWaKVSXv0

инфляция в 12,9% лучшее время для понижения прожиточного минимума?

Инфляция в 2016 году составила 12,9 процента. Цены на продовольственные товары в стране выросли на 14 процентов за год, услуги подорожали на 10,2 процента.

Инфляция в России за 2016 год составила 12,9%, что является максимумом с 2008 года, сообщил во вторник, Росстат.

чтобы снизить количество людей, живущих ниже прожиточного минимума, нужно снизить величину прожиточного минимума!

Медведев понизил прожиточный минимум
- НОВОСТИ РБК
Ксения Арама
Лучший ответ
с патриотизмом,
все хотят компенсировать потери бюджета от уменьшения цены на нефть
путин запросил санкций
Елена Солнцева
С тем что богачи хотят быть ещё богаче, а Президент и Правительство на их стороне!
Игорь Кубик
это так называется стабильность..
Анна Зуйкина
на что-то повышается, на что-то понижается
Ирина Фролова на что понижается?
С наебаловом это связано
Elena Tkacheva
С количеством ура-путриотов .
Геннадий Орёл
Отсутствие реальной конкуренции на рынке и спекуляции. Взять к примеру рынок ГСМ (бензин), в США огромное кол-во малых НЕЗАВИСИМЫХ производственных компаний, и падение цен на нефть сразу же привело к падению бензина, у нас наоборот, нет реальной конкуренции - олигархический сговор - бензин растёт
Ирина Сидорова
это связано с повышением цен!