Общество

Везде повышают цены на сигареты, пачка петр 1 стоит 35 р, (раньше 10.50), обещают еще поднять цены. Где демократия??

Где свобода выбора??
Янина Вовчок
насвай на базаре - и приятней и закидываешь где хочешь.
Ол
Олеся
Лучший ответ
демократия в выборе платить или не платить))))
Aida Litvinenko
пусть поднимают...
Так вот тебе свобода -- или покупаешь, или нет
Javlonbek Usmonov
Country Girl 2K18 Читаю ответы и ржу)) тут уже по 85 цены ебашат, ладно свой табак хоть, Россейский (PS) хз кто их тут варганит конечно, а не Белорусский, ну правда тот по 55 душной стоит, Кредо называется..
Сделали бы пачку пятьсот или тысячу, и нация стала бы здоровее, и медицина вздохнула бы - меньше стало бы раковых и сердечно-сосудистых больных. :-)И вообще от поднятия цен на сигареты только положительные эффекты, а от курения есть хоть какая польза, кроме как производителям? :-)
Avtogryz 3 Наоборот медицине выгодно, когда все болеют
Майя Кукарских
вот и свобода выбора - покупай втридорога либо бросай
так нас постепенно приучают к тотальной инфляции
Ж@
Ж@йгул
Можно конечно и не курить, но у торгашей нет ни чести ни совести !!!
Лаша Копадзе
У нас демократия, в Европе! Самый простой LM - 4,10 пачка (это в Испании, про Британию вообще молчу - там ещё и страховки для курящих в 3 раза дороже, чем для некурящих...)
Анна Петрова
свобода осталась при капитализме, а у нас нефтенизм и коррупционизм в лице путинизма
она в цену вся ушла. . чем ее больше, тем..
Демократия в чужом кармане, свобода выбора в том что выбор ограничен множеством заранее ведомых вариантов.
2018 год.. 85-100 р - пачка.. Что дальше?))
Должна быть свобода развиваться, а не свобода деградировать. Повышение цен на табачную продукцию - шаг в верном направлении.
так чиновники набивают свои карман повышая акцизы.
Zoya Axmedova
бросайте курить - и для здоровья, и для кошелька польза